Игру Assassin's Creed: Origins воссоздали в реальной жизни и показали на видео

На YouTube было опубликовано видео, автор которого попытался покадрово воссоздать трейлер игры Assassin's Creed: Origins в реальном мире. Создатель ролика использовал оригинальную звуковую дорожку, и попытался в точности повторить события, показанные в одном из игровых трейлеров.

Как сообщает , ролик был опубликован на канале пользователя Spyder's Webb, а над его созданием трудилось сразу несколько человек. В своем творении авторы воссоздали первый геймплейный трейлер игры Assassin's Creed: Origins от компании Ubisoft, который был продемонстрирован публике на E3 2017. Один из блогеров вжился в роль меджая Баека (Ba Yek), нарядившись в похожий костюм, и использовал дрона вместо орла Сену (Senu), а также велосипед вместо лошади. 

Блогер в роли Баека проник в батутную школу, где скрытно устранил несколько целей, используя скрытый клинок, свой меч, а также лук. Затем он вступил в открытую схватку с охраной своей цели, а позже послал смертоносную стрелу человеку прямо в спину. В конце ролика также присутствует забавный момент, когда из лифта выходит случайный человек, и застает всех создателей ролика в неловкий момент.

Игра Assassin's Creed: Origins поступит в продажу с на платформах PC, Xbox One и PS4. Ранее писал о новом видео из игры, в котором разработчики подробно рассказали о боевой системе своего проекта, а также детально показали режим сражений на гладиаторской арене.

18.225.209.95

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Origins | Ubisoft
Комментарии (11)
  • LVL 13
    Это не клево, а годно. Особенно интересно, где он взял настоящую копию скрытого клинка. Забавно получилось у ребят, респект и уважение. Один в один ролик Юбиков.
     Нравится!   
    • LVL 34
      Пластмассовый наверное. Игрушка, видел такую в инете. Только игрушка работает на выдвигание клинка, а задвигать вручную надо.
       Нравится!   
  • LVL 33
    Начало уже улыбнуло, с этим тонким троллингом ''орлакоптера''.
     Нравится!   
    • LVL 34
      Все говорят "орлакоптер орлакоптер". А если бы во время так сказать сканирования орел не зависал в воздухе, а продолжал бы лететь, то всех бы бесила постоянная необходимость разворачивать орла что бы рассмотреть что там внизу.
       Нравится!   
      • LVL 33
        Просто звучит забавно это) Но как по мне минусом не является, ибо комфорт дороже.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    - стабилизатор
     Нравится!   
  • LVL 28
    Херня.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Эммм... Вообще-то похоже (я про бои)
     Нравится!   
  • LVL 11
    Одним словом УБОГО
     Нравится!   
  • LVL 21
    Хорошо полисмены не видели, а то бы наш ассассинчик узнал, что такое огнестрельное ранение в задницу.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.