В сеть утекли первые кадры «Пусть говорят» с новым ведущим

В сеть утекли первые отрывки нового выпуска «Пусть говорят» с новым ведущим, который пришел на замену Андрею Малахову. Новым ведущим станет Дмитрий Борисов, и то, как он держится в кадре, можно оценить по слитому видео.

В сеть утекло снятое на экран мобильного телефона 15-секундное видео, в котором демонстрируется новый ведущий программы «Пусть говорят» Дмитрий Борисов, беседующий со свежим гостем шоу. Источником ролика выступил ресурс «Дождь», по информации которого, основную часть грядущего выпуска посвятят уходу Андрея Малахова из шоу. Гости обсудят, как много он сделал для развития программы — сообщает .

Одновременно с этим официальное сообщество «Пусть говорят» опубликовало грядущий тизер выпуска. Главной интригой, по мнению создателей, станет преемник Андрея Малахова. Их изображения в опубликованном ролике расположили рядом друг с другом.

31 июля сообщил о шокирующем уходе Андрея Малахова из шоу «Пусть говорят». Известно, что причиной тому стали проблемы Малахова с новым продюсером, которого пригласил Константин Эрнст из-за низких рейтингов шоу к лету 2017 года. Однако Малахов не смог найти с ним общий язык и теперь будет работать на канале «Россия-1».

Не столь давно в сети появились сообщения, ставящие под сомнение уход Андрея Малахова с шоу. Известно, что новый выпуск шоу не подвергся кардинальным изменениям, гости остались теми же. Члены команды Малахова, которые были замечены покидающими телецентр «Останкино», несли картонную фигуру Андрея в натуральный рост. Известно, что весь новый выпуск говорили про Малахова, и что его заявление об увольнении, скорее всего, не подписано. Поэтому телезрители сделали предположение, что в конце нового выпуска выйдет Андрей Малахов и объявит, что все слухи касательно его увольнения были лишь розыгрышем.

34.239.148.106

Комментарии (17)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.