Как стать настоящим киберспортсменом в War Thunder и начать зарабатывать, показали на видео

War Thunder War Thunder

Компания Gaijin Entertainment представила новое видео по игре War Thunder, в котором разработчики наглядно показали киберспортивные дисциплины в этой военной игре. Геймерам предлагается широкий выбор турниров, чтобы каждый смог найти себе занятие по душе.

Как сообщает , авторы War Thunder запустили собственную киберспортивную платформу для соревнований по игре. Каждую неделю игрокам будет доступно определенное количество разнообразных турниров со своими правилами и расписаниями. Любой игрок сможет начать играть в киберспортивных турнирах по игре, и не только повысить свой навык, но и выигрывать деньги и ценные призы.

В военной игре War Thunder теперь представлено огромное количество самых разных турниров, которые подойдут как для новичков, так и для профи. Геймеры смогут состязаться в аркадном режиме или с максимальным реализмом, сражаться в команде, или участвовать в смертельных дуэлях, кроме того, можно выбирать типы техники, которая будет присутствовать на поле боя. Самое главное — вовремя подать заявку на участие в понравившемся состязании, ведь количество мест в каждом турнире ограничено.

Все обновления, анонсы и результаты прошедших турниров будут своевременно представлены на официальном сайте игры War Thunder. Там же можно посмотреть трансляции всех актуальных состязаний, и поболеть за других игроков.

18.119.131.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Gaijin Entertainment | War Thunder
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.