На видео засняли, как парень за 5 секунд угнал аквабайк в стиле GTA V

В сети стремительно набирает популярность небольшое видео, на котором парень на доске для серфинга за считанные секунды угоняет аквабайк в стиле популярной видеоигры Grand Theft Auto V. Всего за день видео стало вирусным, и его посмотрели более 3 миллионов раз.

Как сообщает , популярность видео стала стремительно рости после публикации на известном ресурсе Reddit, где публикация с угоном за день набрала более 2000 комментариев и 100 тысяч лайков. В описании поста автор отметил, что это наиболее аутентичное проявление GTA V в реальной жизни, которое он видел. 

This is the most GTA thing I've ever seen.

На видео запечатлен парень на аквабайке, который неспешно плывет всего в нескольких метрах от берега. Когда он отворачивается, то прямо с берега другой парень разгоняется, а затем прыгает на доску для серфинга и мгновенно оказывается за аквабайком. Он садится на сиденье позади водителя, а затем сбрасывает того в воду, и быстро уплывает на аквабайке прочь. 

Пользователи оценили мастерство неизвестного пирата-грабителя, и его скоростные навыки. Одни обозвали видео именем Grand Theft Aqua, другие поразились оплошности водителя байка, который так запросто лишился своего транспорта. Третьи отметили, что после такого мастерского угона на месте водителя наверное даже бы не разозлились на похитителя. После этого пользователи принялись вспоминать другие видео из реальной жизни, которые больше всего похожи на игры серии Grand Theft Auto.

54.89.70.161

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5
Комментарии (10)
  • LVL 14
    Это фигня. Вот депутаты - это настоящее мастерство
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      Зато такими депутатами гордится можно... но только издалека, где-то в районе Аргентины, Перу, вот оттуда можно гордится ими, а тут.... кхем
       Нравится!   
      • LVL 21
        Пойду на людей... посмотрю
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 31
          зачем тарзану аквабайк? ему недостаточно своего графства в лондоне что ли?
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Лайфхак года. Сегодня мы вам покажем как угнать аквабайк имея при себе только доску для серфинга.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 27
    Красиво сняли)
     Нравится!   
  • LVL 28
    Прям как постановка получилась.
     Нравится!   
    • LVL 15
      хахаха
       Нравится!   
    • LVL 25
      А это постановка и есть! Потому что ключ зажигания байка, всегда пристёгнут проводом к жилету водителя, на случай опрокидывания с байка и чтобы байк не уехал без водилы.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.