Жители приняли жуткое туманное облако за наступающий конец света

Огромное туманное облако пронеслось по одному из побережий. Люди на пляже были настолько шокированы, что приняли облако за гонца близящегося конца света. В сети появилась видеозапись с места, откуда можно было наблюдать движение гигантского облака.

По информации , все произошло на одном из пляжей города Санта-Круз (штат Калифорния, США). Автор, загрузивший ролик на YouTube, описывает наблюдения так: «В тот день в Санта-Крузе было действительно горячо. Поэтому я спустился пошел на Нэчурал Бриджес Стейт Бич. Пять минут спустя я, наблюдая за небом, отметил, что оно стало черного цвета, начались порывы ветра, и огромный туман затянул небосклон».

«По пляжу летали зонтики, песчинки нещадно летели мне в лицо, а люди стремительно покидали пляж. Однако спустя несколько минут туманное облако прошло, и выглянуло солнце», — делится впечатлениями очевидец.

По информации , многие люди приняли произошедшее за знак грядущего конца света. Другие предположили, что гигантский туман нагнал инопланетный корабль. Третьи не поверили собственным глазам и решили, что увиденное — не более чем результат кропотливой работы в программе Adobe Photoshop.

18.117.81.240

Комментарии (29)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.