Gearbox Software анонсировала секретный шутер Project 1v1

Project 1v1 Project 1v1

Авторы серии Borderlands из студии Gearbox Software анонсировали новый секретный шутер под рабочим названием Project 1v1. На данный момент о проекте практически ничего неизвестно, но некоторую информацию все-таки удалось получить благодаря официальному сайту Project 1v1.

Судя по опубликованным изображениям, Project  1v1 представляет собой гибрид из шутера от первого лица и коллекционной карточной игры. Что именно это значит, и как оно будет выглядеть игроки, смогут узнать только в конце лета, когда разработчики проведут закрытое техническое бета-тестирование на серверах в Северной Америке. При этом жителям Европы, скорее всего, предстоит вставать рано поутру и записываться на тестирование заранее.

Во время бета-тестирования будут доступны три режима игры — ранговый между всеми игроками, режим сражения между друзьями и режим, который напоминает вариацию на «царя горы», где нужно убить лучшего игрока по истечению нескольких раундов. Потом уже новый победитель становится «царем». Также, судя по приведенным изображениям на официальном сайте, действие игры будет происходить в неком футуристическом сеттинге с внеземной растительностью и высокими технологиями.

Пользователи интернета уже заочно называют Project  1v1 очередным провалом Gearbox, вспоминая Battleborn, которую забыли как поклонники шутеров, так и любители жанра MOBA. Тем не менее, разработчики все еще надеются на успех и собираются получить от бета-тестеров необходимую информацию по изменению игры.

3.149.233.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Project 1v1 | Gearbox Software
Комментарии (9)
  • LVL 17
    Как-то не заинтересовало....
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 18
      секретные игры, загадочные шутеры) вот разрабы дают)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    о чем же будет игра.. пока остается загадкой))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      у нас будет анансирована секретная игра, данные о которой мы вам не раскароем до самого релиза, но можем сказать вам что такого вы ещё не видели и это будет мировой прорыв в игровой индустрии, так что запасайтесь денежками и покупайте нашу игру по предзаказу за 3к рубасиков :)
      - Релиз : карточная игра по дотке ;3 хавайте дорогие игроки :)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    Borderlands 3 пусть пилят,а не загадочной фигней занимаются...
     Нравится!   
  • LVL 13
    Секретный шутер...ну очень секретный...
     Нравится!   
  • LVL 19
    Как же достали все эти бесконечные онлайн-шутеры и карточные игрушки, делайте лучше игры с красивым миром и захватывающим сюжетом
     Нравится!   
  • LVL 21
    Зато цена не секрет - 1999 руб за куб. Ох этот жирный жадный Питчфорд.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.