На видео показали вырезанной сцену «Стражей Галактики 2», где главному герою ставят памятник

В издание Yahoo Movies попали интересные кадры из удаленной сцены фильма «Стражей Галактики 2». На них показано, как главному герою по имени Питер Квилл ставят огромный памятник за заслуги перед галактикой.

Но прежде, чем продолжить прочтение новости, следует знать, что сцена может являться спойлером для тех, кто еще не смотрел фильм. Так, когда Питер прибывает на планету Эго к своему отцу, тот награждает своего сына огромной статуей из неизвестного материала. Сцена не прошла в финальный вариант фильма, поэтому эффекты выглядят очень схематично и лишь дают представление о конечном формате монумента.

Поначалу Дракс возмущается, что его изобразили мертвым на руках у Питера, однако на памятнике мертвым изображен только Ронан. Оказалось, что Дракса отец Питера показал в образе смешной обезьянки с первобытной дубинкой. Также Гамора возмутилась, что, якобы, Питер в одиночку спас галактику. Что, конечно же, является фальсификацией предыдущих событий на Ксандере. В следующий раз Питер должен появится в дуэте с Мстителями.

Недавно стало известно, что актер, который исполняет роль Питера Квилла, расстался со своей женой. Брак семья пыталась сохранить много лет, но в итоге решено было закончить дело разводом. У них остался сын, но подробности до сих пор неизвестны.

18.221.187.121

Комментарии (10)
  • LVL 1
    Я тоже хотел бы памятник
     Нравится!   
    • LVL 5
      Чувак,всем нам когда-нибудь поставят памятник...
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 25
      вот так вот каждое быдло хочет быть увековечено.. а за какие услуги это уже не важно, то есть мои дети должны смотреть не на Пушкина или Аристотеля, Теслу а вот на быдло которое просто хотел памятник..
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 26
    Фильм нормальный,есть что посмеятся и поглазеть,P.S смотрите и после титров
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Cпойлер: Тот дед его фейковый отец,ой что?
     Нравится!   
    • LVL 21
      Настоящий отец. Только звание "Отец года" он точно не получит))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    если что "кое-какой фильм vol. 2" лежит кое-где , где обычно лежат кое-какие фильмы.
     Нравится!   
  • LVL 11
    Тако чувство,как будто фильм запустили с Низкими настройками графики со сглаживанием)))
     Нравится!   
  • LVL 1
    До чего же страшная Зои Салдана. Отвратительное лицо. Надо же было такую стремоту на роль Гаморы взять. Что здесь , что в Стар Треке.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.