Анонсирована игра Morph Girl с живыми актерами в стиле леденящих кровь фильмов ужасов

Morph Girl Morph Girl

Студия Jaydeb анонсировала игру под названием Morph Girl, где главными действующими лицами являются живые актеры. По части жанра игра будет принадлежать к плеяде самых ужасных хорроров в стиле периода расцвета японского кинематографа.

Игроки возьму под управление девушку по имени Элана Пирс (Elana Pierce), которая по сюжету потеряла свою возлюбленную жену Ребекку (Rebecca). Однако с некоторых пор Элану мучают кошмары наяву, которые используют ее прошлое и насилуют память о былых днях с Ребеккой. Игрокам предстоит принимать решения и, в конце концов, спасти Элану от гибели. Или от окончательного помутнения рассудка.

По словам разработчиков, они наняли настоящим актеров и актрис, чтобы сделать свою игру в жанре FM. Он представляет собой давно забытые квесты с заранее записанными отрывками на камеру. Игрокам чаще всего предстоит отыскивать предметы, принимать решения и читать очень много текста. Релиз игры состоится 30 августа в Steam.

При этом авторы игры предусмотрели шесть полноценных концовок, в которые главная героиня выживает или погибает в зависимости от решений игрока. В качестве источника вдохновения разработчики называют японские фильмы ужасов девяностых годов, которые отличались жуткой атмосферой, но низкими бюджетами и слабоватой игрой актеров. Лучшими представителями жанра считаются фильмы «Звонок» и «Один пропущенный звонок» в оригинальных исполнениях.

18.223.107.149

Читать подробнее на нашем сайте о: Morph Girl
Комментарии (24)
  • LVL 41
    Жутко.... Смешно!
     Нравится!   
    • LVL 25
      Напомнило "Метрон" и "Бухло" из обзоров Мэда
       Нравится!   
  • LVL 4
    Зеленый слоник 2 american edition
     Нравится!   
  • LVL 21
    Прочитал описание - уже испугался.
     Нравится!   
    • LVL 4
      Жутко страшно, когда увидел школьника, бомбящего в дотку, жуть какая, аж страшно стало, жуть ваще
       Нравится!   
      • LVL 21
        Ну вот я сейчас тебя увидел и реально страшно стало! Ты ведь и есть один из тех школоло, которые рубятся в дотку.
         Нравится!   
  • LVL 21
    Назовите мне фильмы ужасов, вышедшие за последние 10 лет, которые леденили кровь? Я что-то таких не встречал Шбивень не в счёт, там скорее отвращение и ощущение полной безнадёжности, не страх). Может я что-то пропустил дельное, а посмотреть на кровь и кишочки хоцца.
     Нравится!   
    • LVL 41
      Думаю, что ты тупо вырос из этого жанра. Подавляющему большинству людей старше 15 пофиг на всякую страшную хренатень, человек отлично понимает, что это не взаправду и тупо не боится, максимум шугается от нежданчиков...
       Нравится!   
    • LVL 42
      Человеческая многоножка. Кровь она прям уж так не леденит, но вещь отвратная.
       Нравится!   
      • LVL 29
        Первая часть неплохая вышла, а вот следующие вообще не о чем, просто лютый трешак куда понапихали всякого ненужного абсурдного мусора.
         Нравится!   
        • LVL 42
          а я не смотрел остальные. мне первой хватило
           Нравится!   
    • LVL 21
      Посмотри Демон внутри( Вскрытие\Аутопсия Джейн Доу)
      По-мне, так очень даже хороший, а главное своеобразный ужастик :)
       Нравится!   
  • LVL 18
    Ужос))))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.