Игры ArmA 3 и Ghost Recon: Wildlands запустили на PC в 8K и 60 fps и показали на видео

ArmA 3 ArmA 3

Пользователь YouTube под ником Xanvast вновь решил показать геймерам, на что способны топовые PC-конфигурации сегодняшнего дня. Пользователь запустил игры Ghost Recon: Wildlands и ArmA 3 в 8K-разрешении и показал на видео.

Как сообщает , на этот раз геймер даже показал игру ArmA 3 от студии Bohemia с модом Explore Altis, который существенно улучшает графику в игре и дальность прорисовки. Для отображения всех красот огромного открытого мира геймер использовал три видеокарты Titan X в режиме SLI.

Геймер-энтузиаст уже не первый раз запускает популярные игры на невероятных настройках качества, о которых большинству игроков остается лишь мечтать. На его канале можно найти ролики с такими играми, как BioShock Infinite, Tom Clancy's The Division, The Witcher 3: Wild Hunt, Rise of the Tomb Raider, Mad Max и многие другие популярные проекты. Разумеется, все из них запущена на компьютере в 8K. При этом, многим геймерам остается лишь сетовать на свои конфигурации, которые с трудом воспроизводят даже потоковое видео в таком разрешении.

Недавно компания AMD представила новую линейку видеокарт по справедливым ценам. Геймеры с удивлением обнаружили, что видеокарта Radeon RX Vega 56 оказалась мощнее GeForce GTX 1070, при этом будучи ощутимо дешевле ее. При этом производительность карты оказалась более чем на 30% быстрее конкурента.

3.141.244.201

Читать подробнее на нашем сайте о: ArmA 3 | Bohemia Interactive | Ghost Recon: Wildlands
Комментарии (14)
  • LVL 5
    Почти 60 фпс))
     Нравится!   
  • LVL 17
    Ну вот и всё, берём вегу.
     Нравится!   
    • LVL 23
      А потом выходит вольта, и мы жалеем, что купили вегу?
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    На Тушино забанят за такую прорисовку xD
     Нравится!   
  • LVL 8
    Собирал себе недавно игровую платформу под ips моник 4к 120гц, все было норм до выбора видюхи. Просто я не понял чем титан отличается от 1080ti? когда судя по обзорам фпс в играх почти одинаковый, а иногда у титана фпс меньше чем на 1080ti, при большей цене на титан. Кто знает в чем подвох?
     Нравится!   
    • LVL 23
      Бери 1080ти
       Нравится!   
    • LVL 21
      на Titan (Pascal) на гигабайт больше памяти, шире шина, больше число ROP блоков. Наверняка он будет быстрее в вычислениях и дороже, 1080Ti самое то для игрушек. А если деньги позволяют, и тем более хоцца на 4K комфортно поиграть, тогда надо двухгоршковую видеокарту брать.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 8
        так и я о том же, 1080ti в играх не хуже титана, у них полный паритет судя по фпс (где-то у титана выше, где-то у 1080ti, где-то одинаково), почему так происходит хз. Цена на 1080ti при этом ниже. Для вычислений используются карты другого типа, но не титан. Поэтому и вопрос на кого ориентирован титан? Я просто нихрена не пойму
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 29
          Quadro для симуляций и обучения нейросетей, GTX для игр, Titan - жертва маркетинга.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 8
            и цена на 500$ выше (почти в два раза). Значит все правильно сделал взяв 1080
             Нравится!   
            • LVL 9
              Пхах,всё не правильно,гтх1080ти на много лучше,при не особо большей стоимости.Хотя я не вижу особого смысла в такой видеокарте,мне и гтх1050ти хватает,хотя и есть гтх1070. А гтх1080 для 2к в самый раз.
               Нравится!   
              • LVL 8
                Речь шла о 4к 120гц. Поэтому, как вы понимаете, мне подходит только спайка из двух 1080ti, но у меня пока что одна. В комменте выше я поленился и не дописал две буквы "ti" к названию. Далее планирую купить вторую, а потом возможно систему ВР. До этого на компе были две асусовских 970, прошло 3 года, а к ним нареканий нет, это на счет срока службы и надежности, на больший срок мне и не нужно 3-4 года самое то, наверняка потом появятся моники с hdr и т.д., а требования под игры возрастут. На счет стабильного фпс спорный вопрос, так как я не заметил этого в обзорах и тестах. Да, он будет дольше работать, но его актуальность закончится через 3-4 года, а 3-4 года и 970 отработает, не говоря уже о 1080ti, поэтому и смысла нет в титане при его более длительном сроке службы.
                 Нравится!   
        • LVL 9
          Титан при своей более широкой шине даёт более стабильный фпс,меньше минимального,при разгоне как правило будет больше фпс. В Титане стоят как всегда более качественные компоненты,обеспечивают более длительный и надёжный срок службы.
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.