Представлена новая фотореалистичная технология в Death Stranding

Death Stranding Death Stranding

Разработчики Death Stranding представили миру новую фотореалистичную графическую технологию, которая призвана достичь небывалых высот в качестве картинки. При этом авторам игры пришлось улучшить движок, который они посчитали самым технологичным из всей коллекции Sony.

Сотрудникам Kojima Productions пришлось полностью переработать систему тумана и дымки, которая присутствовала в движке Decima от Guerrilla Games, авторов Horizon: Zero Dawn. В своем подходе Kojima Productions использовала комбинированную технологию из заранее просчитанной модели атмосферного рассеяния и аналитической модели глубины тумана в зависимости от положения игрока и источников света. Таким образом получается более артистичное, более художественное представление фотореалистичной графики.

В качестве демонстрации разработчики приготовили несколько роликов. На первом видео представлено, как цветной туман и новая модель глубины взаимодействует с несколькими удаленными на разное расстояние объектами. В модели Kojima Productions различные объекты представляются в разной степени четкости. Второй ролик демонстрирует систему освещения и облаков на примере второго трейлера Death Stranding с разными погодными эффектами.

По данным , Death Stranding находится на очень раннем этапе разработки. Однако авторы уже представили первый уровень игры, который можно пройти. Согласно слухам, в разработке участвует некоторое количество голливудских звезд и актеров озвучки. На данный момент неизвестна даже примерная дата релиза Death Stranding.

18.218.169.50

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding | Kojima Productions
Комментарии (19)
  • LVL 29
    Именно подобные игры и продвигают индустрию а не многобюджетники по типу АС где деньги идут не на новые технологии а на размер карты, маркетинг, разврат, нарк...
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 31
      ну что обама ты доволен?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 38
        Ещё раз подтверждает, что Кодзима гений!
         Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 40
          Ну по моему ничего особенного, просто делает то что делал на прошлом движке.
           Нравится!   
  • LVL 18
    Ох и Кодзима, любитель интриг и шедевров
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 34
    Ой ой ой "шедевр" будет о_О, его же делает сама великая кадзима)! Поиграл я в MGS 5 четыре часа, больше не вытерпел! Такое фуфло еще поискать)!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 10
      А в предыдущие игры Кодзимы играл? а про проблемы при разработке MGS 5 читал?
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Ты просто недостаточно интеллектуально и духовно развит для понимания шедевров этого гениального творца.
      На самом деле я тоже не являюсь его фанатом, где-то пара игр зашла более менее, но а так ничего гениального не вижу в его творениях, игры как игры. Не понимаю почему его все так боготворят, или люди сами себя накрутили что его работы гениальны или я тупой.
       Нравится!   
      • LVL 41
        Я бы не сказал, что его боготворят. Но в его защиту можно с уверенностью сказать, что он всегда старается сделать что то новое, а не сидит на проверенной схеме годами и тупо доит народ.
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 29
          Может быть и пытается сделать что-то новое, но на мой взгляд не столь уж гениальное. Я не хочу сказать что его игры говно, в большем я говорю именно о людях что говорят об его играх, я немало в интернете видел, да и среди знакомых людей есть те, которые готовы член отсосать Кодзиме за его гениальность, за глубокий смысл в его играх и прочее, а те, кому что-то не нравится в его играх, люди небольшого ума по их мнению.
           Нравится!   
        • LVL 29
          Вот с этого и назревает вопрос: в чем гениальность его творений? Не считая технической стороны.
           Нравится!   
          • LVL 41
            У меня этот же вопрос к изометрической коллекции Малевича и всем "произведениям" Маяковского - в чём гениальность? Вы мне покажите криворукого дебила, который не сможет нарисовать черный квадрат! А если каждый может повторить - разве это искусство?!
             Нравится!   
            • LVL 29
              Ты сейчас на что намекаешь? Что, то что делает Кодзима не каждому под силу? Если да, то соглашусь не каждому, если бы всё было просто, то наверное бы все созидали гениальное и великое, но увы. И всё же, ничего такого в его играх по моему мнению нет, за что можно было бы ему так жопу вылизывать.
               Нравится!   
              • LVL 41
                Я ни на что не намекал, просто сказал, что у меня то же бомбит переодически по поводу якобы гениальности то или сего человека, а Кодзима просто талантливый мужик с кучей интересных идей и решений. Вообще не уверен, что слово "гениально" применимо к игропрому.
                 Нравится!   
            • LVL 29
              С Кодзимой как с фильмом "Интерстеллар" когда он вышел, каждая собака гавкала о том что фильм сверхгениальный и нужно обладать немыслимой силой ума чтобы понять его.
               Нравится!   
        • LVL 34
          Ну вот Юбисофт начали экспериментировать со своими Ассасинами, то одно поменяли, то другое, пытаются изменить свою проверенную схему (в том числе и играх серии Фар Край) пытаются сделать что-то новое и интересное, однако люди не так радостно воспринимают их эксперименты. Как говорится, не разбив яйца омлет не сделать.
           Нравится!   
          • LVL 41
            Ну они экспериментируют не из за своего желания, а из за того, что им небось надоело выслушивать оскорбления в адрес своих проектов, да и серия знатно загибается, тут хочешь не хочешь, а что то новое вносить придется.
             Нравится!   
  • LVL 21
    Хитрый узкоглазый ублюдок! Не зря жуёт свои суши тухлые. Если серьёзно говорить, то Кодзима конечно мегамозг.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    По смотреть бы на играбельную версию игры, хотя бы на 5 сек))).
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.