Парень выяснил, на сколько смайликов хватает обычной шариковой ручки

Парень опубликовал пост, в котором рассказал про свое исследование на тему обычных шариковых ручек. Чтобы проверить, насколько хватит чернил в ручке, он потратил несколько дней.

Как сообщает , пользователь ресурса Reddit под ником GuacamoleFanatic опубликовал снимки нескольких листов бумаги, полностью покрытых смайликами. По словам пользователя, он ставил эксперимент, на сколько хватит чернил в обычной шариковой ручке, поэтому рисовал смайлики и считал их. Всего за несколько часов публикация собрала более 2000 комментариев.

Всего автору поста удалось нарисовать 29249 смайликов, прежде чем чернила в ручке закончились. Многие пользователи посчитали, что эксперимент GuacamoleFanatic недостаточно точен, и предложили ему продолжить исследования. Некоторые порекомендовали использовать «еще по крайней мере 99 ручек, чтобы на основании статистики найти среднее значение емкости чернил в смайликах». Кое-кто даже посчитал, что «если рисовать такой ручкой по одному смайлику в день, то ее хватит на целых 80 лет жизни». Нашлись даже те, кто предположил, что у автора поста «серьезные психические расстройства на почве науки». 

Часть пользователей просто начала подшучивать над публикацией и его автором. Некоторые предположили, что он является автором сценария недавнего анимационной ленты «Эмоджи фильм», получившей разгромные оценки критиков. Некоторые из пользователей даже признались, что никогда в своей жизни не расходовали ручки до самого конца.

3.15.10.137

Комментарии (11)
  • LVL 41
    Везёт же некоторым! Я бы то же хотел иметь столько свободного времени на всякую хрень.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    Надеюсь он догадался сделать стрим?
     Нравится!   
    • LVL 41
      Ага, с пафосной замедленной съёмкой, в лучших традиция Голливуда.
       Нравится!   
  • LVL 30
    я просто скобочки ставлю )
    экономлю чернила и байты
     Нравится!   
  • LVL 6
    Дааа тяжёлый случай.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Кто же смайлики ручкой ставит? Лучше бы провел эксперимент, на сколько смайликов хватит клавиатуры ٩(◕‿◕。)۶
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.