Вышел новый клип группы «Мумий Тролль» о сражениях с инопланетянами

Илья Лагутенко, также известный, как солист группы «Мумий Тролль», выпустил новый клип в необычной стилистике. Согласно его сюжету, Лагутенко успешно сразился с несколькими каратистами-инопланетянами и другими врагами. Не забыв, само собой, спеть при этом песню о романтике.

Трек, на который группа «Мумий Трон» записала клип, называется «Отв. за романтику», что является сокращением фразы «ответственный за романтику». Видео стилизовано под фантастические фильмы 1980-х годов, которые не всегда получались хорошего качества. Так, в клипе «Отв. за романтику» присутствуют различные комичные персонажи, вроде прямоходящего краба, а также пародия на Никиту Джигурда, которая появляется ближе к финалу.

Сам Илья в клипе называет себя МумийТроном. Согласно сюжету, его герой однажды прогуливался с дочерью в тихом лесу, однако девочку похитили инопланетяне на летающей тарелке. Из-за злости и желания отомстить безобидный с виду отец превратился в злодея по имени МумийТрон, который творит хаос по всей галактике и за ее пределами.

Вживую исполнение песни можно будет увидеть на Фетисовой Арене во Владивостоке 3 августа. Авторами клипа выступили сотрудники компании Little Big Production из Санкт-Петербурга. Ей же принадлежат такие группы, как Little Big и Tatarka. Кроме того, в студии Little Big создавались клипы для IOWA и израильского коллектива Orgonite.

13.58.150.59

Комментарии (11)
  • LVL 18
    Травы в стране еще много)))
     Нравится!   
  • LVL 30
    можно мне того же )))
     Нравится!   
  • LVL 21
    Звук хороший, но вот тексты мне не вставляют))) Жалко к нам на Чернозём не приедут.
     Нравится!   
  • LVL 42
    Клип крутой, стилизация под старые фильмы/игры просто на высоте. А вот песня так себе.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    ААХАХАХА
    GTA V в космосе аахах
     Нравится!   
  • LVL 25
    Возможно я чего-то не знаю, но в каком месте Джарахов говорил, что косплеит Джигурду?
     Нравится!   
  • LVL 14
    Они этот клип точно не из архивов 90-х достали?
     Нравится!   
  • LVL 10
    Меня этот клип порадовал
    ARCH ENEMY - The World Is Yours (OFFICIAL VIDEO)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.