Игру Descent: Underground предлагают получить бесплатно

Descent: Underground Descent: Underground

Компания Descendent Studios решила предоставить игрокам свой новый проект Descent: Underground бесплатно, но только если они успеют его заполучить. 

Как сообщает , разработчики выпустили демонстрационную версию игры Descent: Underground, которую можно получить в течение ограниченного срока только на сайте BrightLocker.com. Чтобы получить игру, нужно зарегистрироваться на сайте с помощью своей электронной почты, ввести дату рождения и требуемый никнейм. После заполнения формы, на ваш почтовый ящик придет письмо с подтверждением. После этого нужно зайти на страницу игры Descent: Underground, нажать на кнопку «Играть бесплатно» и скачать установщик игры прямо с сайта на свой компьютер.

В демонстрационной версии Descent: Underground игрокам доступны все мультиплеерные и кооперативные игровые режимы. Кроме того, в игру можно играть в одиночку против ботов, оттачивая свои боевые навыки. В полной версии новой игры будет доступна полноценная сюжетная кампания. 

Проект Descent: Underground является продолжением известного классического шутера Descent. Геймерам предстоит пилотировать боевые истребители, и сражаться на аренах со своими противниками. Игра предлагает скоростной экшен с шестью свободами перемещения, что открывает небывалые просторы для тактических атак и маневров. Игра также доступна в раннем доступе в Steam.

3.140.198.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Descent: Underground | Descent | Descendent Studios
Комментарии (10)
  • LVL 13
    Сложна)
     Нравится!   
    • LVL 40
      если поиграть в постоянное мелькающее и стреляющее на ночь ( типа этой игры ) то как закрываешь глаза и думаешь вот ща посплю. то не тут то было. все эти пиу-пиу продолжаются и в постеле.
       Нравится!   
      • LVL 19
        А если еще кислотой упороться такоооооое будет.
         Нравится!   
      • LVL 28
        правда заряды ограничены и стреляешь молочком
         Нравится!   
  • LVL 8
    В стиме она доступна, но получить ее можно там?
     Нравится!   
  • LVL 6
    Это демо-версия игры, все расходимся)))0)
     Нравится!   
    • LVL 25
      Читай полностью статью, тебе дают полную игру, просто без сюжетки, только мультиплеер(да сюжетка ещё и не доделана пока)
       Нравится!   
  • LVL 16
    "Выпустили демонстрационную версию игры", чтобы ещё суетились за неё? Идиотизм зашкаливает. Demo - версии распространяются бесплатно и неограниченным тиражом. В стиме в основном отрицательные отзывы. Descendent Studios Inc., идите в пень.
     Нравится!   
  • LVL 3
    Демку которую можно получить за ограниченный срок?) серьёзно?) что творится то, уже демки раздают, так ещё на сайте регаться. Я в стиме то в демки не играю, тут тем боле не буду
     Нравится!   
  • LVL 28
    не, спс, регаться лень если честно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.