Во вселенной «Джона Уика» снимут боевик с киллершей «Балериной»

Кадр из фильма «Джон Уик» Кадр из фильма «Джон Уик»

Создатели серии фильмов «Джон Уик» собираются снять приквел успешного боевика, главную роль в котором исполнит девушка. Сообщается, что компания Lionsgate уже приобрела сценарий картины «Балерина», который расскажет об элитной киллерше.

Как стало известно , боевик «Балерина» расскажет об одноименной серийной убийце, которая мстит за смерть своей семьи. Картина должна стать одновременно и приквелом, и спин-оффом к серии фильмов о Джоне Уике (John Wick), однако происходить в той же общине наемных убийц, которая уже полюбилась зрителям. Также в качестве источника вдохновения продюсеры отмечают культовый боевик «Никита» от Люка Бессона (Luc Besson).

Кроме того, постановщик Дэвид Литч (David Leitch), который был одним из режиссеров первой части «Джона Уика», а затем снял боевик «Взрывная блондинка» с Шарлиз Терон (Charlize Theron), рассказал о планах объединить эти две вселенные. Ранее многие поклонники боевиков уже озвучивали эту мысль. Согласно планам авторов, картина-кроссовер могла бы рассказать о противостоянии молодого киллера Джона Уика и британской шпионки Лоррейн Бротон (Lorraine Broughton).

О будущем режиссере и составе исполнителей боевика «Балерина» пока нет никакой информации. Третья часть «Джона Уика» находится в разработке у режиссера Чада Стахелски (Chad Stahelski), и должна выйти на экраны в 2019 году. Актер Киану Ривз (Keanu Reeves) вернется к своей роли киллера, известного по прозвищу «Баба Яга».

54.156.48.192

Комментарии (17)
  • LVL 25
    Посмотрим, что у них получится))
     Нравится!   
    • LVL 26
      Джон Уик без Джона Уика не Джон Уик,тем более во вселенной Джона Уика где он там как Майкл Джексон в нашем мире.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    Если честно, Джон Уик меня не впечатлил(
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 26
      не знаю,по мне годный фильм
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Что-то много кроссоверов.
     Нравится!   
  • LVL 13
    мне кстати уик не один не второй не зашел (((
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 26
      О боже!
       Нравится!   
    • LVL 25
      это как вообще?
       Нравится!   
      • LVL 26
        Что-то с ним не так,нужно спасать пока не поздно,посоветуй ему какой то фильм хороший.А то вдруг он посмотрел "защитников" и "Горько" и теперь вовсе разочаровался в кинематографе.
         Нравится!   
        • LVL 25
          все может быть еще хуже, вдруг его тема там Дневники вампиров или Отчаянные домохозяйки.. тут уже не чего не сделаешь, или вернее не переделаешь)))
           Нравится!   
          • LVL 26
            ЕЙ))Я смотрел Отчаянные домохозяйки когда был маленьким)Так что думаю и его можно спасти,ну если он конечно не смотрит дом 2 или что-то похуже,тогда он наглухо отбитый.
             Нравится!   
        • LVL 13
          такую парашу не смотрю не переживай ))
           Нравится!   
    • LVL 8
      Ты вообще с нашей планеты? D:
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.