Тушение реального пожара в Чите от первого лица показали на видео

Пожарный из Читы заснял на видео процесс тушения горящего дома от первого лица. Полученный ролик он загрузил на YouTube, сопроводив действие динамичной музыкой.

Как стало известно , спасатель снимал происходящее на экшн-камеру Xiaomi Yi. По словам автора видео, пожар тушили в течение полутора часов, еще пять часов у пожарных ушло на разбор завалов дома. Как рассказал герой видео, вспыхнул пятиквартирный жилой барак 1902 года постройки. Из-за того, что дерево было достаточно трухлявым, то здание вспыхнуло практически мгновенно. Причиной возгорания барака спасатели назвали электрическую проводку.

На кадрах видео видно, как группа МЧС России прибывает на место пожара, и приступает к своей работе. Один из рабочих закрепил камеру на своей каске, и снял весь процесс тушения пожара целиком, ужав до двух минут видео. Интересно, что после такого внушительного пожара дом остался почти целым, только без крыши. Кроме того, пожарный отметил, что напор воды в этом ролике был не самым мощным, так как спасатели экономили, и ждали дополнительные машины помощи.

Автор видео рассказал, что на должность пожарного достаточно армии, среднего образования, медкомиссии по первой группе, а также наличия свободных должностей в гарнизоне. Первоначальное обучение проводится уже на испытательном сроке, который занимает 3 месяца. Это уже не первый раз, когда пожарник из Читы выкладывает свою работу на видео на своем YouTube-канале.

3.145.60.166

Комментарии (10)
  • LVL 7
    Скоров идеоблоггеры будут во всех сферах деятельности и профессиях
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      Напомнило как я после шашлыков костёр тушил.
       Нравится!   
  • LVL 29
    Уважуха мужикам
     Нравится!   
  • LVL 10
    Классное Fire Show
     Нравится!   
  • LVL 4
    А теперь будем ждать когда возьмут этот видос и сделают частью 1ой из мисии в какойнить Call of Duty: End of fire с такой эпичной музыкой на заднем плане.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Прикольно, чё тут скажешь.
     Нравится!   
  • LVL 25
    А в Африке дети от жажды мрут >_>
     Нравится!   
  • LVL 41
    Графика на троечку, видать движок совсем устарел.
     Нравится!   
  • LVL 13
    такой farcry )) только тушишь всё а не поджигаешь))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.