В игру Blitzkrieg 3 предлагают поиграть бесплатно

Разработчики игры Blitzkrieg 3 рассказали о новом крупном обновлении, в основу которого легли нейросети. Кроме того, создатели игры пригласили всех геймеров бесплатно сыграть в свой проект в течении нескольких дней.

Как стало известно , в игре «Блицкриг 3» пройдут бесплатные выходные уже с 20 по 24 июля 2017 года. Подобное событие посвящено экспериментам компании Nival с игровым искусственным интеллектом, построенным на нейросетях. Каждый игрок может бесплатно опробовать Блицкриг 3 на PC, и сыграть в уникальную PvE-миссию под названием Дюнкерк, приуроченную к скорой премьере одноименной картины режиссера Кристофера Нолана (Christopher Nolan).

Команда разработчиков из Nival представляют продвинутый нейросетевой интеллект «Борис», который способен самообучаться и подстраиваться под хитрую тактику реальных геймеров. Используя собственные алгоритмы, виртуальный противник предложит серьезный отпор даже самым опытным геймерам и стратегам.

Игра «Блицкриг 3» вышла 2 июня 2017 года. Проект является онлайновой стратегией реального времени с тактическими мультиплеерными сражениями как с ботами, так и с настоящими игроками. Геймеров ждет детальное развитие собственной базы, а также исторические битвы с максимальным реализмом. Одной из главных особенностей проекта является асинхронный мультиплеер, который позволяет сражаться игрокам, которые не находятся в онлайне одновременно.

3.227.251.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Blitzkrieg 3 | Nival Entertainment
Комментарии (6)
  • LVL 5
    Опа пошел пиар под Нолана )))
     Нравится!   
  • LVL 8
    Люблю халяву :)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    не самый ярый любитель стратегий,но пусть висит
    внахаляву и уксус сладкий))
     Нравится!   
  • LVL 25
    Это типа стратегии второй мировой "В тылу врага"
     Нравится!   
  • LVL 25
    Я считал её всегда эффектной,красочной и детализированной стратегией,из тех которые знаю.
     Нравится!   
  • LVL 1
    А как поиграть то???
    Где скачать, на сайте инфы нет?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.