Стало известно, сколько времени уйдет на прохождение Agents of Mayhem от авторов Saints Row

Agents of Mayhem Agents of Mayhem

Студия Volition раскрыла продолжительность своей будущей игры Agents of Mayhem. Как оказалось, на полное прохождение нового экшена у геймеров уйдут «десятки часов».

Как стало известно , действие проекта Agents of Mayhem будет происходить в огромном открытом мире, в котором всегда будет чем заняться, а количество побочных миссий будет весьма внушительным. Кроме того, игроки смогут заняться прокачкой всех персонажей и целого агентства, а также зачистить множественные базы Легиона. Что касается основного сюжетного режима, то по заверениям представителей Volition на его прохождение уйдет примерно 20 часов. Однако пройдя только основной сюжет, игроки увидят лишь около половины всей игры.

Разработчики отмечают, что хотя Agents of Mayhem это самостоятельный проект, в нем найдется немало отсылок и пересечений с популярной серией Saints Row от той же студии. Кроме того, одним из агентов в новом проекте будет сам Джонни Гэт (Johnny Gat) из дополнения Saints Row: Gat Out of Hell. Действие игры будет происходить в Сеуле, который стал местом противостояния таинственной группировки Легион и агентов Хаоса.

Релиз Agents of Mayhem состоится 15 августа на платформах PC, Xbox One и PS4. Сообщается, что проект получит улучшенные режимы для платформ PlayStation 4 Pro и Xbox One X, улучшающие разрешение и четкость графики, а также дальность прорисовки. На днях магазин Microsoft Store раскрыл объем игры на PC: для установки геймерам потребуется освободить 33 Гб свободного места на жестком диске. 

54.81.33.119

Читать подробнее на нашем сайте о: Agents of Mayhem | Deep Silver Volition | Saints Row: Gat Out of Hell
Комментарии (4)
  • LVL 30
    Если будет интересно играть, то какая разница, сколько на это уйдёт времени.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 2
      а если будет не интересно, то тем более
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 41
    А у меня на это уйдёт ноль секунд, это самое быстрое прохождение в истории!
     Нравится!   
  • LVL 18
    В Сеинтс Роу всегда было куча моментов , где можно поржать и классно подобранные треки, поглядим , что тут будет)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.