В игру Battlerite предлагают сыграть бесплатно

Battlerite Battlerite

Разработчики PC-игры Battlerite решили устроить бесплатные выходные для всех желающих в сервисе Steam. Каждый игрок может ознакомиться с проектом не заплатив ни копейки, но в течение ограниченного времени.

Как сообщает , компания Stunlock Studios предлагает сыграть в игру Battlerite совершенно бесплатно до 17 июля 2017 года. Проект доступен в Steam, гда любой игрок может скачать и самостоятельно ознакомиться с игрой в раннем доступе. Для установки игры нужно авторизоваться под своим аккаунтом, перейти на страницу Battlerite и нажать «Играть». После этого начнется уставновка игры на ваш компьютер.

Игра Battlerite представляет собой динамичный экшен, в котором игроки сражаются в командных PvP-боях на небольших аренах. В командах может быть от 2 до 3 игроков, а среднее время партии составляет около 15 минут. Геймеры управляют уникальным чемпионом со своим набором умений, а исход сражения будет определять меткость и скорость реакции в стремительных битвах. Кроме того, игрокам доступна способность замедления времени, которая позволяет уклоняться от атак и планировать свои удары. На данный момент у игры «Очень положительные» отзывы почти от 15 тысяч игроков. 

Конечно, если игрокам понравится игра Battlerite, то в период срока акции ее можно купить по сниженной цене, сохранив весь прогресс и достижения. Полная версия Battlerite должна выйти в 2017 году не только на PC, но и на Xbox One.

18.118.12.222

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlerite | Stunlock Studios
Комментарии (3)
  • LVL 26
    таких подобных игр пруд пруди)
     Нравится!   
  • LVL 19
    То что нужно, чтобы бросить доту. Личная жизнь говорит "спасибо" этой игре.
     Нравится!   
  • LVL 25
    Очередная, бесплатная,
    хрень! Вот сами и играйте!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.