Стало известно о вырезанной сцене с тетей Мэй из фильма «Человек-паук: Возвращение домой»

Актриса Мариса Томей (Marisa Tomei), сыгравшая тетю Мэй (May) в последнем фильме про Человека-паука, выразила свое недовольство вырезанной сценой с ее участием. Также стали известны подробности данной сцены, что именно в них происходило.

Актрису на роль тети Мэй огласили еще во время съемок фильма «Первый мститель: Противостояние». Нашлись несогласные с выбором данной актрисы, сочтя ее слишком привлекательной и выглядящей не на свой возраст. Марисе Томей на текущий момент 52 года, и, по мнению некоторых фанатов, она не способна играть великовозрастную старушку с подобной внешностью. Данные высказывания стали появляться только чаще с премьерой полноценного фильма «Человек-паук: Возвращение домой». 

Параллельно с этим актриса рассказала о вырезанной сцене с ее участием в новом фильме: «Кое-что происходило на районе. Маленькая девочка попала в беду, и моя героиня спасала ее. Питер Паркер видел, как я спасаю девочку, и заимствовал мою этику, применял ее на себя», — рассказывает Мариса Томей.

«В данной сцене я возвращаюсь домой и даже не рассказываю Питеру, что только что спасла маленькую девочку. Точно так же впоследствии он не рассказывает мне, что спасает людей в костюме супергероя. Он просто спрашивает у меня, как прошел мой день, и я отвечаю ему — хорошо. Но на самом деле я трясусь внутри от осознания ужаса, который творится в городе. Я лгу ему, а он лжет мне. Это очень интересная система влияния тети Мэй на Питера, и я разочарована, что данная сцена не попала в финальную версию фильма», — делится своим мнением актриса.

По информации , премьера фильма «Человек-паук: Возвращение домой» состоялась 6 июля 2017 года. Фильм получил преимущественно положительные отзывы в прессе. Критикам и фанатам понравилась вторая по счету перезагрузка Человека-паука и новый взгляд на хорошо знакомую вселенную.

18.191.216.163

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (20)
  • LVL 6
    Когда я в детстве смотрел мультик человек паук там тётя мей была старухой после этого както нехочется смотреть вырезанные сцены с ней :D ^^
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 22
      Нормально ли считать 52 летнюю женщину привлекательной?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 14
        Абсолютно, если она привлекательна. Посмотри, хотя бы на Джулианну Мур 56 лет, опять же Монике Беллуччи 52 года, если что, Фамке Янссен 52 года, Мишель Фэйрли 53 года и это далеко не все кого можно было перечислить из числа тех кто за пятьдесят, выглядят так как многие не выглядят в двадцать восемь.
         Нравится!   8 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 28
          вообще не похоже на тетушку Мей..Верните лучше уж из Нового человека паука
           Нравится!   
        • LVL 41
          Ну скажем Фамке Янссен это вообще отдельный разговор, она и в своём возрасте выглядит лучше многих 30-35летних, а это уже просто нечто нереальное.
           Нравится!   
          • LVL 14
            Да я б не сказал про нереальность, моя подруга за пятьдесят выглядит на тридцать пять тридцать восемь, не больше. Ухаживает за собой, следит, любит себя, держится с достоинством, сына воспитала так что он маму практически на руках носит. Хотя и пришлось ей впахивать на трёх работах чтоб его одеть, обуть, прокормить, выучить. Тем не менее женщина просто восхитительно выглядит и хрен скажешь что ей за пятьдесят. Думаю всё от того насколько ты себя чувствуешь внутри, хотя...
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      Нафиг тебе эта старуха сранная? вот такая и должна быть как в фильме новом!
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 34
    Вот смотрите. Этот фильм, как я понял (еще не смотрел его), напичкан юмором. В этом фильме прям видно, что Питер молодой школьник. Лично я себе представляю Питера таким, какой он был в фильмах с Гарфилдом, а именно молодой парень с душевной травмой от того что потерял родителей. В фильмах с Гарфилдом есть не только юмор, но и печаль как в реальной жизни, показали родителей, дядю как его погиб, и еще девушка погибла. А этот фильме от марвелов только для детей, как комедия сделан и ни капли серьезности. А вот фильмы с Тобби расположились между комедийной фантастикой и комедией. Это мое мнение.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 11
      Согласен, как по мне именно паучок и окружение паучка лучше всего получилось у Нового Человека паука.
       Нравится!   
    • LVL 26
      Я думаю его более подробно будут раскрывать в сиквелах, а задача этого фильма просто внедрить паука в квм перед войной бесконечности.
       Нравится!   
  • LVL 25
    Звучит сцена реально классной и нужной, но вырезание таковых самое обычное дело.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Ох! Тетя Мэй! Никогда не думал что буду видеть старую, добрую бабулю из трилогии Рейми горячей и очень привлекательной женщиной которую и язык не повернется назвать тетей.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Соска самый сок епта
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      100 пудов )))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Такая "тетя" что... ябывдул)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    Человек-паук уже не тот. После Тобби, амейзинг паук еще ничего, но эта часть вообще не понравилась. Новый паук уже не вызывает тех эмоций, которые были в первых трех частях. С тётей Мэй они и правда переборщили, я даже не поняла сначала что это за женщина живет с ним. Том Холланд вроде бы как и не плохо играет, но по моему как-то слишком гуповато и по детски. Совсем ребенок прям...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 8
      Ну первый паук конечно классика, но от постоянно ноущего магуайра аж подташнивало. С гарфилдом был самый лучший паук на мой взгляд, этот похуже, но тоже неплох
       Нравится!   
  • LVL 13
    единственное я не пойму... тётя мэй одногодка со своей систр(матерью питера) если не ошибаюсь , тогда мама родила его в 37 ?? чё т как то не очень получатеся
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Мда Кликбейт во всей красе
     Нравится!   
  • LVL 5
    Сколько сколько её лет ??? Да чтоб все тык выглядеть в 52 года
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.