В трейлере Black The Fall главный герой бежит из коммунизма

Black The Fall Black The Fall

Разработчики Black the Fall поделились релизным трейлером своей игры, в которой главный герой сбегает из коммунизма. Работа выполнена в преимущественно темных тонах с вкраплением красного цвета. По сюжету герою предстоит навести шум в коммунистическом государстве, причем подмечается, что все основано на реальных событиях.

Главным героем Black The Fall выступает старый токарь, который планирует сбежать из коммунизма. Так получается, что по пути он встречает небольшого никому не нужного робота. Вместе они планируют побег из коммунистического государства — сообщает . 

Разработкой игры занимается небольшая студия Sand Sailor Studio, которую вовремя заметила компания Square Enix. Визуальная стилистика и темные тона уже привели к тому, что некоторые игроки начали ассоциировать данный проект с Limbo и Inside — другими играми, выгодно эксплуатировавшими данный графический стиль.

По информации , релиз Black The Fall состоялся 11 июля. Игра доступна только на PC. Steam-версия на момент написания новости в основном положительные отзывы, пользователи хвалят «отличные логичные пазлы и интересные находки в геймплейных механиках». Не все игроки привыкли к резкой смены стилистике игры, которая в процессе разработки претерпела изменения, из двухмерной став трехмерной.

3.142.199.138

Читать подробнее на нашем сайте о: Black the Fall | Sand Sailor Studio | Square Enix
Комментарии (5)
  • LVL 23
    Очень Inside по стилистике напоминает
     Нравится!   
  • LVL 28
    прикольно, обязательно заценю
     Нравится!   
  • LVL 1
    Дичь... Нету пропаганды говорите ну ну
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Нет коммунизма, нет пропаганды.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 23
      Это может быть частное мнение конкретного игродела. Он художник - он так видит.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.