В Overwatch представили нового смертоносного героя

Overwatch Overwatch

Компания Blizzard официально представила нового смертоносного героя для Overwatch, который получил имя Кулак Смерти. Это тот самый герой, слухи о появлении которого в игре ходили целый год. Игроки, активно обсуждавшие слухи, наконец дождались его прибытия.

Кулак Смерти — это уже 25 по счету герой. Он родом из Нигерии (Западная Африка) и является одним из лидеров организации «Коготь». Кулак Смерти одержим идеей сделать людей сильнее, и он считает, что единственный способ достичь этого — путем конфликта. По информации , Кулак Смерти — прямой антагонист организации Overwatch, один из самых плохих парней в игре.

Кулак Смерти относится к штурмовикам, атака — его основная стихия. Дополнительным режимом огня служит «Реактивный удар». Это заряжаемая способность, позволяющая разогнаться и как следует приложить вражеского героя своей мощной перчаткой (при этом есть возможность впечатать его в стену). Разработчики рекомендуют использовать его против танка Рейнхарта, тем самым разрушая его щит.

Второй специальной возможностью выступает «Апперкот», который подбрасывает вверх врага и самого героя. Разработчики рекомендуют использовать данную способность вместе с «Дрожью земли», которая оглушает соперника и притягивает его к Кулаку Смерти. В качестве стандартного оружия Кулак Смерти использует дробовик — четыре дула встроены ему в костяшки. Таким образом можно сделать четыре выстрела одновременно. Наличие/отсутствие патрона будет отражено в пользовательском интерфейсе.

С применением ультимативной способности Кулак Смерти взмывает в воздух, и у него появляется прицел, который можно перемещать по карте. Рекомендуется направить этот прицел на противников, которые будут оглушены после того, как Кулак Смерти упадет на них с небес. По мнению разработчиков, Кулак Смерти — это фланговый герой. Так ему решили дать пассивную способность «Лучшая защита» — с каждым ударом перчаткой по сопернику у героя будет возрастать энергетический щит. Он же будет убывать, если герой никого не убьет. Blizzard возлагает большие надежды на Кулака Смерти и надеется, что он внесет много разнообразия в игру.

По информации , шутер Overwatch доступен на PC, Xbox One, PS4. За Кулака Смерти уже можно поиграть на тестовых серверах игры.

18.224.0.25

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Blizzard Entertainment
Комментарии (21)
  • LVL 25
    и снова новость по лучший шутер!)
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 25
      про*
       Нравится!   
    • LVL 13
      согласен. по слухам персонаж появится в новом патче с летними играми
       Нравится!   
      • LVL 28
        да ну блин, а я думал это будет тот паренек который с видюшки взял перчатку...скучно
         Нравится!   
        • LVL 13
          я думал они сделают первого владельца перчатки, он был одним из основателей овера. а раз тут злодей то это получается второй кто владел перчаткой , не ?
           Нравится!   
  • LVL 8
    Черный властелин ( ͡° ͜ʖ ͡°)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    Мегадрочер с супер рабочей правой рукой.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      Агрх, только хотел шутку про ультрамастурбатора написать! Ты меня опередил...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 41
        Ну тык это опыт сказался! В шутках, не в мастурбации!!!
         Нравится!   
        • LVL 29
          Ой, да ладно!
           Нравится!   
          • LVL 41
            Ну ладно-ладно! Я мастер во всём! И в первом, и во втором!
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Если судить по способностям Кулака Смерти то это двойник Рейнхарта.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Нужно больше нег...! Афроамериканцев :D
     Нравится!   
    • LVL 52
      Просто в России совсем нет негров, поэтому вам непривычно. Это на уровне животного инстинкта, пугаться неизвестного. Это как если бы вы выросли в Африке и никогда не видели бы белого человека.

      Вас же не смущают азиаты, арабы. Потому, что в России есть свои азиаты и арабы. А латиносы для нас это просто загорелые люди.
      К неграм вот не привыкшие. Но европейцы и американцы всю жизнь живут и с неграми (африка близко от европы) и с азиатами (китайские кварталы) и у них нет таких проблем, как у вас )
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 18
        Что значит совсем нет? Они часто приезжают учиться и работать в наши большие города. Увидеть негра на улице той же Москвы рядом с выходом у метро обычное дело. Да и каждый уважающий себя крупный университет имеет кафедру русского языка для таких эмигрантов. Сужу по своей жизни, знакомым и окружению.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Еееее, аниме по овервотч, ахаха, наканецта
     Нравится!   
  • LVL 1
    На самом деле Думфист оказался не таким крутым, каким хотелось бы. У него нет озвучки Терри Крюса, которую хотели многие, он очередной ДПС, да ещё и фланкер, коих в игре уже многовато, да и честно говоря, у него нет харизмы. Безусловно, за него будут играть, потому что по геймплею он интересен, сам час уже отыграл на ПТР и мне он понравился, но лично я ожидал от КУЛАКА СМЕРТИ чего-то большего.
     Нравится!   
  • LVL 9
    deadly masturbator
     Нравится!   
  • LVL 19
    Почита комментарии к этой новости, и немного ошарашен. Когда я впервые прочёл эту новость, ни про мастурбацию ни про афроамериканцев и мысли не было, да и сейчас нет. Мне больше интереснее его способности в игре.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.