Стало известно, когда шутер Playerunknown's Battlegrounds выйдет из раннего доступа в релиз

Playerunknown's Battlegrounds Playerunknown's Battlegrounds

Разработчики военного шутера Playerunknown's Battlegrounds рассказали, когда случится полноценный релиз игры. По их словам, искусственно удерживать игру в раннем доступе никто не собирается, однако дело не в этом. Вот как описал ситуацию главный идеолог Playerunknown's Battlegrounds Брендан Грин (Brendan Greene).

«Люди говорили, что за шесть месяцев мы ничего не добьёмся. Ну что ж, вызов принят. Я гарантирую, что через шесть или семь месяцев игра выйдет из раннего доступа. Мы – команда. Это дело чести, понимаете? Мы закончим разработку полностью за шесть месяцев. Мы работаем с Unreal Engine, это настоящее удовольствие. Представляете, целая компания занимается исключительно технологией. Посмотрите на Daybreak и Bohemia — у них свои собственные движки, а это уже бесконечно усложняет ситуацию. Да, технологии у них старые, но люди не представляют, сколько времени уходит на их улучшение. Никто не бросает игры, понимаете?», — сказал разработчик.

Брендан Грин упомянул несколько игр, которые больше четырех лет находятся в раннем доступе. По его мнению, хоть в ситуации виноваты сами разработчики, бросать проекты никто не будет. Иными словами, релиз DayZ когда-нибудь обязательно состоится.

Playerunknown's Battlegrounds представляет собой сетевой военный шутер в популярном жанре Battle Royal — игроков сбрасывают на огромную локацию, где они самостоятельно находят вооружение. Задача одна — выжить до конца состязания. Релиз игры в раннем доступе состоялся в марте 2017 года. До начала июля разработчики уже продали более четырех миллионов копий. Если верить Брендану, полноценный релиз игры состоится до конца 2017 года.

3.137.175.113

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds | Krafton
Комментарии (27)
  • LVL 4
    Вот это красавцы я понимаю!!!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Еще бы подтянули баги, а то у меня текстуры не прогружаются в начале раунда. Комп мощный
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 16
      у многих такая ерунда, ранний доступ как ни как)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 16
        Вся суть в том, что ПУБГ надо на SSD диск ставить, а не на HDD, и будет вам счастье (даже разглядеть пластелин не успеете)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 4
          Кто то до сих пор на hdd сидит?))
           Нравится!   
          • LVL 52
            с SSD жутко тормозят и программы и игры

            Например, если на SSD файл кеша фотошопа, то вообще невозможно работать, слайдшоу.
             Нравится!   
            • LVL 4
              уже лет 5 все игры и программы ставлю ток на ssd и никаких лагов и тормозов за это время не наблюдал, после использования ссд отпало всё желание в пользовании hdd
               Нравится!   
            • LVL 16
              Где пруфы? SSD минимум в 5 раз быстрее любого HDD, и это я про SATA SSD, про PCI и M2 вообще молчу. HDD ставят только для файло-помойки, не более. Ни одного лага винды и программ, находящихся на SSD за 3 года не обнаружено
               Нравится!   
              • LVL 52
                Я вам говорю, как есть у меня. На SSD нельзя ставить ни свопы ни кеш-файлы, иначе дикие тормоза. Причем эта проблема только с SDD большого объема.
                Погуглите, весь интернет жалуется. Наберите в поиске.. "SSD тормозит"
                 Нравится!   
                • LVL 16
                  Ну как я и написал выше, M2 или PCI-E вам в помощь. SATA очень устарел и годится только для HDD. Хотя я сам использую фотошоп на SATA SSD и лагов вообще не замечаю уже 3 год.
                  Вероятнее всего у тебя бракованный (или что-то в этом роде) экземпляр, так как эти SSD - лотерея, сдохнуть может в любой момент, даже находясь на прилавке магаза...
                   Нравится!   
                  • LVL 52
                    Ну не все время конечно тормоза. Но иногда так лагало, что мышка еле двигалась в фотошопе. После любого действия надо было ждать, пока оно подействует. Игры установленные на тот диск тоже подлагивают местами. Судя по отзывам в интернете, это частое явление.

                    Если вы просто смотрите фильмы и лазаете в интернете это вас не особо касается. Но если пользуетесь фотошопом и своп вырастает до 8 Gb, а в браузере открыто 200 окон. Начинаются тормоза именно с работой с кешем.
                     Нравится!   
                    • LVL 22
                      Посмотрите в интернете какие службы винды нужно отключать когда ставишь ее на SSD. Возможно у вас винда и соответственно временная папка на HDD а программы на SSD(или наоборот) и из-за обмена информацией между дисками происходят тормоза.
                      Или неудачный репак фотошопа, у меня помню такое было, запустил его и не мог передвигать слои вообще из за подвисаний.
                       Нравится!   
                    • LVL 16
                      Ну когда я использую фотошоп, у меня всегда открыт хром с тонной вкладок, в котором я ищу подходящие пикчи. SSD - это штука капризная.
                      МАО правильно подметил. В комплкте (или на оф стайте) любого SSD идут проги для оптимизации (по крайней мере у нормальных производителей, у моего Plextor была) который и настраивают в нужное русло все потоки информации. Попробуй гайдик чекнуть в интернетах, как оптимизировать или же как правильно использовать SSD (я не говорю, что ты не умеешь, просто вдруг что новое найдешь, как раз из-за чего и лагает).
                       Нравится!   
                  • LVL 30
                    Sata устарели? Удивительно, м2 не многим лучше обычных формата 2.5, да там скорость под 2к мб и не ограничена пропускной способностью САТА, только с мелкими файлами м2 работает так же, как и обычный ссд, все уже зависит от контроллера и т.д. Заявлять, что сата устарел - идиотизм) А ещё м2 греются очень сильно, в следствии чего тротлят, приходится радиаторы колхозить)

                    М2 лучше, я не спорю, просто бред пишешь про сата))
                     Нравится!   
                    • LVL 16
                      SATA устарели именно для SSD, а для HDD всегда будет актуален.
                      А от перегрева М2 существуют спец. радиаторы, а на нормальных мат платах эти радиаторы уже встроены. И колхозить вовсе не обязательно. Да и во время тротлинга скорость ниже обычного ссд не падает, так что М2 однозначно выигрывает, а стоит он не на столько дороже, на сколько имеет выигрыш в преимуществе.
                       Нравится!   
          • LVL 13
            А кто-то не сидит на HDD? Чет 500гигов за 10к- это такое, а, если еще и память ТЛСишная, то тут вообще смысла нет.
             Нравится!   
  • LVL 10
    оптимизацию завезите
     Нравится!   
  • LVL 30
    Одна из немногих игр, которая выйдет из раннего доступа?))

    Разрабы конечно поехавшие, продали 5кк копий и еще обновы какие-то пилят, хотят игру доделать и поддерживать в будущем. Нет бы, как нормальные люди, снюхались кокаином, попилили бабки и распустили тиму...

    Респект, что сказать =D
     Нравится!   
  • LVL 14
    Оптимизация в этой игре просто 10 из 10.(нет)
     Нравится!   
  • LVL 18
    Хочу что бы там карта генерировалась с каждым матчем, я думаю многим бы это понравилось.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.