Разработчики Overwatch подтвердили существование нового секретного героя и назвали его русское имя

Overwatch Overwatch

На официальном сайте Overwatch появилась новая информация по игре, подтвердившая существование нового героя во вселенной игры. Остается только угадать, когда именно студия Blizzard официально добавит его в игру.

Нового героя зовут Кулак Смерти (Doomfist), слухи о его существовании в сети циркулируют последний год. Однако до недавнего момента это все были ничем не подтвержденные догадки. Только сейчас разработчики подтвердили, что во вселенной игры остался один выживший герой, который действует под данным именем. Также стоит заметить, что до текущего момента имя героя на фанатских ресурсах переводилось на русский как Громобой. И только сейчас разработчики огласили его официальное имя Кулак Смерти.

Последнее обновление на сайте Blizzard подтвердило, что из охраняемого объекта Helix Security International сбежал особый заключенный по имени Аканде Огундиму (Akande Ogundimu), который также известен под именем Кулак Смерти. Ему удалось выкрасть одноименную перчатку «Кулак Смерти» и скрыться с места преступления.

 

Во вселенной игры Кулак Смерти — это титул, переходящий от героя к герою (как у Зеленых фонарей в DC Comics). Все суперспособности герою дарует особая перчатка. Всего в Overwatch существовало три героя под данным именем, однако до сих пор их статус оставался неизвестен. А перчатку можно было видеть во вступительном ролике игры, где за нее дрались Уинстон и Трейсер, Роковая Вдова и Жнец.

Ранее стало известно, что знаменитый голливудский актер Терри Крюс (Terry Crews) выразил желание сыграть Кулака Смерти, если Blizzard добавит его в игру. Поклонники актера, впечатленные его игрой в блокбастере «Неудержимые», строят надежды на то, что это все-таки произойдет, и он действительно озвучит нового героя.

27 июня 2017 года писал, что в файлах Overwatch нашли информацию о Кулаке Смерти и летних играх — специальном сезонном мероприятии игры.

18.118.200.136

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Blizzard Entertainment
Комментарии (15)
  • LVL 21
    Kulack Smerti. Имя как у албанца)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 27
    да это давно уже всем было известно. Вопрос был только в том, когда его выпустят.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      Это когда вы давно знали, что его зовут Кулак Смерти?
       Нравится!   
      • LVL 27
        Комьюнити уже давно следило за этим, в ВК куча пабликов, связанных с игрой, в которых эти темы обсуждали ещё с сзимы. Были, правда, сомнения, после того, когда в трейлере анонса Орисы его прозвали "громобоем", но тогда это сочли неточностью перевода. Да и сама перчатка кулака смерти с самого первого трейлера фигурирует во вселенной игры. А, как известно, "если в первой главе на стене висит ружьё, в третьей оно должно выстрелить".
         Нравится!   
      • LVL 16
        Как бы это было известно ещё с первого ролика по Overwatch, так как там прямым текстом говорили "Кулак Смерти". Посмотрите вступительный ролик.
         Нравится!   
  • LVL 19
    Лучше бы оригинальное имя оставили, только на русским Думфист... Кулак смерти - это фейл какой-то
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 27
      игроки его и будут так называть. Выйдет ситуация, схожая с ангелом, которую все зовут Мерси.
       Нравится!   
  • LVL 5
    Громобой лучше звучало.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Ивашка )))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.