Знаменитого стражника из игры The Elder Scrolls показали в реальной жизни

Блогер с YouTube опубликовал видео, в котором наглядно показал поведение знаменитых стражников из игры The Elder Scrolls IV: Oblivion в реальной жизни. Свежий ролик моментально стал вирусным, и позабавил поклонников игровой серии.

Как стало известно , видеоблогер Макс ЛаФав (Max LaFave) опубликовал уже четвертый видеоролик, посвященный необычному поведению стражи в игре от компании Bethesda. В новом видео стражник из игры замечает кражу, и собирается оштрафовать игрока за кражу яблока. Когда тот отказывается подчиниться закону, стражник включает агрессивное поведение, но не может справиться с игроком из-за ошибок искусственного интеллекта.

Опубликованный видеоролик мгновенно стал вирусным, и всего за сутки собрал почти миллион просмотров, почти 3 тысячи комментариев и 50 тысяч лайков. Пользователи в комментариях отметили, что автор невероятно точно передал не только особенности поведения, анимацию и мимику стражника, но и его голос и интонации. Вдобавок они восхитились работе оператора, который в точности передал приближение игровой камеры на лицо NPC.

Ранее блогер публиковал три различных видео, которые обыгрывали забавные ситуации в игре TES IV: Oblivion, например, смерть NPC от отравленного яблока прямо на стуле. Кроме пародий на любимую игру, также Макс ЛаФав ведет стримы прохождения игры TES IV: Oblivion, которые затем выкладывает на YouTube.

3.128.94.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Bethesda Softworks | The Elder Scrolls IV: Oblivion
Комментарии (6)
  • LVL 21
    Один в один))) С озерцами, особенно в катакомбах, было прямо как на видео. Спасибо за новость, поржал.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    И быть ему блогером, пока не прострелят парни из Беседки колено ему...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Больше вертикальной съемки богу вертикальной съемки.
     Нравится!   
  • LVL 28
    хаха интерфейса еще не хватает..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Спасибо Пьюдсу за это
     Нравится!   
  • LVL 17
    От души поржал
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.