В шутере PlayerUnknown's Battlegrounds обнаружили транспортные велобайки

PlayerUnknown's Battlegrounds PlayerUnknown's Battlegrounds

Игроки шутера Playerunknown's Battlegrounds оказались в шоке от велобайков, обнаруженных на новой пустынной карте. По словам геймеров, игровой процесс значительно изменится после появление в игре этого транспортного средства.

Соответствующие изображения появились в официальном Twitter-аккаунте разработчиков. На скриншотах они продемонстрировали новую карту, которая расположена в пустыне. Игроки быстро приметили велосипед возле кафе. По их соображениям, велосипед появится в игре и станет самым популярным средством передвижения из-за относительно высокой скорости и отличной скрытности, так как велосипед не имеет шумных деталей. На данный момент в PlayerUnknown's Battlegrounds присутствует несколько вариаций мотоциклов и автомобилей, но все они являются шумными и небезопасными для передвижения по локациям. Однако разработчики пока официально не подтвердили, что велосипед в игре можно будет использовать.

 

PlayerUnknown's Battlegrounds является популярным многопользовательским сетевым шутером в жанре Battle Royal — игроков выбрасывают с самолета и предлагают самостоятельно находить оружие и сражаться друг против друга. Границы действующей локации постепенно сужаются, заставляя участников сражения сближаться.

За короткое время проект продался тиражом в четыре миллиона копий. Игровые издания называют PlayerUnknown's Battlegrounds «самым важным шутером со времен Call of Duty: Modern Warfare». На данный момент игра находится на третьем месте в Steam по количеству активных игроков, уступая только Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive.

3.149.234.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Krafton | PUBG: Battlegrounds
Комментарии (13)
  • LVL 4
    Надеюсь добавят в игру!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 17
      Да не плохая идея , наверно с кемпы будет по кайфу снимать таких , спортсменов.
       Нравится!   
      • LVL 4
        xD
         Нравится!   
        • LVL 17
          )
           Нравится!   
          • LVL 16
            С ума сошли, видать... Я на 90% уверен, что этот велосипед - просто декор интерьера, статичная текстурка, которая как и любая другая текстурка, не будет сбивать машиной..
             Нравится!   
  • LVL 6
    Им бы оптимизацию подтянуть, а они велосипеды выкатывают...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 25
      Зачем оптимизировать говно-игры?
       Нравится!   
      • LVL 15
        Чтобы вызывать возгорания хвостовой части у говно-хейтеров.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 16
      И багов поболее исправить
       Нравится!   
  • LVL 7
    Какие велобайки , это - велосипед обычный .
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.