Стал известен официальный сюжет и герои фильма «Фантастические твари 2»

Кадр из фильма «Фантастические твари и где они обитают» Кадр из фильма «Фантастические твари и где они обитают»

Авторы картины «Фантастические твари и где они обитают 2» приступили к полноценному производству фильма в Великобритании. Вдобавок был раскрыт официальный синопсис фильма и список актеров, которые в нем сыграют.

Как стало известно , картина «Фантастические твари и где они обитают 2» станет прямым продолжением оригинального фильма от режиссера Дэвида Йейтса (David Yates). История стартует в 1927 году, через несколько месяцев после событий первой части. Фильм расскажет о молодом Альбусе Дамблдоре (Albus Dumbledore), который вынужден обратиться за помощью к Ньюту Саламандеру (Newt Scamander) после того, как маг Геллерт Гриндевальд (Gellert Grindelwald) сбегает из тюрьмы. Ньют подключает к расследованию своих старых друзей, которые должны раскрыть зловещие планы Гриндевальда. 

Автором сценария фильма «Фантастические твари и где они обитают 2» выступила писательница романов о Гарри Поттере Джоан Роулинг (). В картине вновь сыграют актеры Эдди Редмэйн (Eddie Redmayne), Джонни Депп (Johnny Depp), Кэтрин Уотерстон (Katherine Waterston), Дэн Фоглер (Dan Fogler), Элисон Судол (Alison Sudol) и Эзра Миллер (Ezra Miller). Среди новых исполнителей подтверждены Джуд Лоу (Jude Law), Зои Кравиц (Zoe Kravitz) и Каллум Тернер (Callum Turner), который сыграет старшего брата Ньюта.

Премьера фильма «Фантастические твари и где они обитают 2» состоится 16 ноября 2018 года. Первая часть собрала в мировом прокате более 800 миллионов долларов.

3.137.161.222

Комментарии (39)
  • LVL 16
    Самая худшая серия во вселенной Гарри Поттера
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      Вы любитель 6 летних детей в главных героях? Да вы педофил )

      Ньют вообще отлично получился и вселенная позврослела. Ну и ежегодные поездки в Хогвардс и потом на каникулы обратно.. поднадоели.
       Нравится!   9 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 40
        отличный фильм в 3д и без детей
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 28
          а мне нравится идея, еще бы и про Снейпа посмотрел, жаль актера больше нет с нами...
          серьезно, я бы был рад если бы сняли фильм о самом начале Звездных войн о том как еда стал джедаем ну и т.п
           Нравится!   
          • LVL 28
            старые еще можно послушать а что она щас вытворяет и поет, ужас
             Нравится!   
      • LVL 29
        Полностью согласен. Фильм по своему шикарен, приятно вернуться в эту вселенную после долгого перерыва
         Нравится!   
      • LVL 13
        согласен ! для меня это отличное расширение вселенной волшебства. Классно что показали Нью Йорк ! Интересно Эзра вернется как злодей...
         Нравится!   
      • LVL 22
        Любишь Гарри Поттера - педофил?
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 16
        Как можно быть взрослым человеком и иметь мозги 12 летнего ребенка? не понимаю это видимо скрытый талант такой
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 22
          Фёдор имел в виду что пора повзрослеть и перестать проявлять интерес к приключениям 6ти леток и начать смотреть на слитые фотки Эммы)
           Нравится!   
          • LVL 16
            я такими вещами не занимаюсь, зачем оно мне? я вам скажу больше есть много голливудских актрис с прекрасной внешностью: Сальма Хайек, Скарлетт Йоханссон, Натали Мартинес, Ева Лонгория, Айшвария Рай, из русских мне больше нравится Ирина Тонева, Настя Короткая ведущая орель и решка
             Нравится!   
            • LVL 22
              Айшвария классная, но она из Индии.
               Нравится!   
              • LVL 16
                Женщина с привлекательной внешностью повезло кому то встретить ее
                 Нравится!   
              • LVL 16
                Советую посмотреть Азарт любви 2000-х годов, стоящее кино в главных ролях: Шах Рукх Кхан, Айшвария Рай
                 Нравится!   
          • LVL 16
            посмотрел на слитые фотки Эммы Уотсон, что сказать почки сердце селезенка на месте, катетор глаз в норме от 000.6% процента, мочевина в норме сульфаты составили 26 %, хромосомная абберация не затронута, аббсентизм в организме составил 6%, бальнеологическая реакция еормальная не хватает мрт внешнего вида, диафрагмокардиопексия не требуется.
             Нравится!   
      • LVL 16
        человек может продержаться целых восемь недель без еды, без вод 7 дней, без мозгов всю жизнь ваш разум легко вписывается к данной ситуации, извините за нелепый комментарии
         Нравится!   
      • LVL 16
        И в правду зачем брать на главную роль каких то маленьких шестилетних детей, чтобы не складывалось впечатлении что среди зрителей могут находится так же люди педофилы, тогда надо было искать им подходящую замену например вместо юной эммы уотсон взять 55 летнюю Памела Андерсон, вместо Дэниелла Редклиффа 59 летнего Стив Бушеми, в роли Рона Уизли кандидатом вполне мог стать 73 летнии Дэнни Трехо, этим актером все равно где сниматься, главное чтобы смотрели зрители. У Дэнни Трехо много шрамов на лице на гримасах можно сэкономить много бюджетных денег
         Нравится!   
        • LVL 52
          Вы не поняли. Фильм для детей. Детям интересно смотреть на 6 летних главных персонажей, или даже взрослеть с ними.

          Но всё уже, вырос Гарри Поттер.
          Я понял, вы не хотите снова про 6 летнего заного... вам не интересно будет. Вы хотите про 25 летнего половозрелого Поттера лично под себя? А нет, 25 лет уже староват..

          Просто вам так удобно.. вам было 6 лет, Поттеру 6 лет.. Поттеру 18 лет, Вам 18 лет.. (ну с учетом лага +-)
          Что не вписывается, не нравится.
           Нравится!   
          • LVL 30
            Федор, можно что то с этим клоуном сделать: Assassin154 (см. его комментарий ниже). честно говоря на наезды на меня, мне пофиг, но вот когда наезжают так на семью, с такими эпитетами, хочется взять что-нибудь по типу кочерги, и приложиться.
            С уважением.
             Нравится!   
          • LVL 16
            Я всего на всего хочу лишь чтобы не зависимо от возраста играли талантливые люди, (в голливуде их полно) не просто сыграть роль за деньги а именно проявляя настоящее актерское мастерство на сцене местами даже импровизировать как то -это я называю искусство мастер своего дела

            Я люблю настоящий американский кинематограф. Возьмем к примеру Аль Пачино невероятно магнетичная личность, харизматичный человек. Чувствуется в нем мудрость, великодушие, здоровая скромность при бешенной популярности... Когда актеру есть что сказать, то и делает он это гениально. Удивительная внешность:
            "В минуты покоя,в моменты тревоги,во времена триумфа и во времена трагедий-вы помогаете нам расти как людям"-сказал Барак Обама в своей речи перед началом вручения медалей.Вручая медаль Аль Пачино,Обама отметил "исключительную яркость" его актёрской игры.На церемонии присутствовала также Сара Джессика Паркер,которая поддерживала своего коллегу и кумира,стоя аплодируя ему во время вручения награды.
            о "русском кинематографе" я молчу, советское кино исключения!
             Нравится!   
          • LVL 28
            согласен, но не полностью, так сказать и да и нет...
            Я вот рос на канале Диснея, особенно с Ханной Монтаной, щас вообще даже песни не слушаю Майли Сайрус))ахахах
             Нравится!   
      • LVL 27
        + Кроме тех поездок в школу и каникул многие моменты из книг упустили. Там на каникулах они чем только не занимались и в книге это было и нтересно. В фильмах же всё сводилось к паре-тройке диалогов на околосюжетные темы и всё. не было той повседневности волшебников, которую в "Фантастических тварях", пусть и мель ком, но показали.
         Нравится!   
    • LVL 30
      я бы сказал - чушь полная.
      у меня брат фанат ГП с энциклопедическими знаниями по этой вселенной. Но он не смог даже книжку до конца дочитать. Про фильм сказал, что это тоже полная туфта.
       Нравится!   
      • LVL 16
        Как же я понимаю вашего брата, так как сам являюсь поклонником серии Гарри Поттера,
        Гарри Поттер и философский камень — первый из серии фильмов о мальчике-волшебнике Гарри Поттере. Фильм превосходно передал ощущения книги. Замечательный актерский состав, читая или перечитывая книгу, у меня лично персонажи ассоциируется с тщательно хорошо подобранными актерами (особенно Северус Снегг, Хагрид, Макгонагалл и неразлучная тройка главных героев).
        Гарри Поттер эдакая сказка, как для детей, так и для взрослых. За всю историю кинематографа мало картин могут похвастаться захватывающим семейным фэнтези. Гарри Поттер один из таких киношедевров.
        Первый фильм-это наверное самая волшебная и добрая часть из всех. Смотришь такое кино и радуешься, что детям есть с кого брать пример, ведь фильм не просто рассказывает волшебный сюжет, который сам по себе великолепен, но так же раскрывает людей изнутри, сравнивает добро и зло и заставляет верить, что добро обязательно победит. После таких фильмов нельзя оставаться равнодушным к бедам других, нельзя предавать, нельзя быть подлым и жалким, потому что это не просто кино — это урок доброты, храбрости и честности, и этот урок не мешает усвоить каждому из нас. Меня за это еще прозвали педофилом
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 30
          у меня тоже, что первые книги, что фильмы - самые любимые. волшебный мир, сказка, все ново и очень интересно. когда же наступают темные времена - уже так себе. И это, давай на ты. не зависимо сколько мне лет, я всегда на работе со всеми и все со мной на ты )
           Нравится!   
    • LVL 7
      Конечно, ведь по этой вселенной тааааааааааааааааааак много серий
       Нравится!   
    • LVL 18
      одна из лучших, дурачек.
       Нравится!   
    • LVL 27
      Вселенная Роулинг тоже не стоит на месте. Ей надо расти, расширяться, раскрывать новые грани. А не зацикливаться на одном хогвартсе. Как по мне, первая часть получилась шикарной и, кроме того достаточно каноничной, с большим количеством отсылок к тем книжным моментам, которых не было в фильмах о Гарри Поттере.
       Нравится!   
  • LVL 21
    Абслютно не понравился фильм. Смотрел исключительно из-за Элисон Судол - уж больно она хороша.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Опять эта скукотень
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Я как не читавший ничего про Гарри Потного могу смело заявить, что фильм - годный. И плевать что книжники снова говорят "А вот в книгах..." и "А книги лучше".
     Нравится!   
  • LVL 33
    Фильм, к сожалению, ужасно не интересный. Вторую часть смотреть вообще никакого желания нет...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Первая часть очень классной и захватывающей получилась, жду продолжение с нетерпением.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Фильм хорош, на уровне первых трёх фильмов о Гарри. Вторую часть жду. Уж точно лучше 5 и 6 части, которые по моему мнению самые худшие.
     Нравится!   
  • LVL 8
    ждём.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.