На Youtube-канале PlayStation появился трейлер Anthem с Xbox One X с зафотошопленными кнопками и вызвал скандал

Anthem Anthem

Стало известно, что на Youtube-канале PlayStation появился трейлер ролевого шутера Anthem, в котором кнопки интерфейса грубо исправили на геймпад Dualshock 4 в графическом редакторе. Ролик для японской консоли вызвал волну негодования у игроков.

Дело в том, что это оказался точно такой же трейлер, которым разработчики хвастались на пресс-конференции Microsoft во время E3 2017. Тогда BioWare заявляла, что это прямая запись игрового процесса с «самой мощной консоли в мире» под названием Xbox One X. В ролике для PlayStation 4 не изменилось ровным счетом ничего, если не считать грубо измененных в редакторе кнопок интерфейса — получилось наложение кнопок PlayStation на кнопки Xbox One. Но зрители сразу же обнаружили халтуру и вызвали волну негодования. Sony, BioWare и Electronic Arts не дали своих комментариев. Также непонятно, как именно будет выглядеть Anthem на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro. Игроки предполагают, что эти версии должны быть значительно хуже, чем для Xbox One X.

По данным , разработчики Anthem сделали все возможное, чтобы игра выглядела самой красивой среди проектов с большим открытым миром. Издатель в лице компании Electronic Arts, согласно заявлению ее вице-президента, провела с этой целью значительные денежные вливания в разработку графических технологий и оптимизации.

Anthem представляет собой ролевой экшен в огромном открытом мире, где игрокам предстоит использовать бронекостюмы и защитить человечество от загадочной угрозы и враждебных существ, населяющих планету. Релиз игры запланирован на осень 2018 года для PC, Xbox One и PS4.

18.117.196.184

Читать подробнее на нашем сайте о: Anthem | BioWare | Electronic Arts
Комментарии (9)
  • LVL 34
    Кому-то придется сделать "харакири")!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Очумелые ручки школоты
     Нравится!   
  • LVL 8
    Какой то школьник сделал, а сони угарнуть решили и залили себе на ютуб))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    еще раз пересмотрел геймплей еще раз скажу сУПЕР, ЖДУ!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    А на презентации Xbox One, игры показывали с ПК, под управлением Windows 7. НУ И???
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 13
      это при всём при том , если винда то только 10.
       Нравится!   
  • LVL 30
    да ладно кнопки, вон, Нинтендо использует пиратские Ромы на свои старые игры и продает их по не хилой цене!
     Нравится!   
  • LVL 8
    Очередной обосрамс тёти сони )))
     Нравится!   
  • LVL 13
    лол чет от сони такого не ждал ) да у майков консолька покруче будет но все же зачем так парится то ) я например и плойку юзаю и бокс юзаю и ваще пофиг )
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.