В Star Conflict появился абсолютно новый класс космических кораблей

Star Conflict Star Conflict

Компании StarGem Inc. и Gaijin Entertainment официально объявили о выходе нового обновления для Star Conflict, благодаря которому в игре появился абсолютно новый класс космических кораблей и изменилась система торговли между игроками.

Обновление получило название «Инженер Эволюции». Благодаря ему в игре появился уже третий класс кораблей, имеющих отношение к проекту «Эволюция». По информации , новый инженерный фрегат получил название Waz’Got. Игроки вольны настроить его способности под себя с помощью широкого комплекта модулей. Помимо него в рамках «Эволюции» доступны штурмовой корабль и перехватчик.

Разработчики активно обсуждают модули нового фрегата. Чтобы открыть их новые разновидности, необходимо собирать металлолом — остатки неприятельских и дружественных космических кораблей. В качестве примеров используемых моделей отмечаются ремонтные дроны, восстанавливающие корабль, и возможность спасти союзника, мгновенно телепортировав его в безопасное место. Waz’Got - это корабль поддержки, выстрелы в дружественные корабли восстанавливают их щиты.

Также стоит отметить измененную систему торговли — теперь все активные запросы отображаются в специальной таблице, которую можно сортировать согласно своим нуждам. В первую очередь система торговли должна интересовать тех, кто ищет ресурсы для крафта нового корабля.

По информации , игра Star Conflict доступна на PC с 4 сентября 2014 года. Игра распространяется по условно-бесплатной модели и предлагает выполнять различные миссии на космических кораблях.

3.145.201.71

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Conflict | Gaijin Entertainment
Комментарии (5)
  • LVL 13
    я играл раньше в SC, потом обновил пк и начал играть в Elite Dangerous Horizons и очень понравилось. Очень люблю космос. Потом решил снова попробовать SC и мысль была :"ну нафиг это какашку!" только в более грубой форме )))
     Нравится!   
  • LVL 4
    Щас спою.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 20
    А где "абсолютно новый класс космических кораблей"? Это просто один инженер Эллидиума, который можно изменять по хар-кам и разъемам.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Может в Star Conflict Зарубиться игруха прикольная
     Нравится!   
  • LVL 15
    Пробывал не зашло как то.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.