Джоан Роулинг открыла тайну о существовании второго Гарри Поттера

Писательница Джоан Роулинг (Joanne Rowling) шокировала фанатов неожиданным известием. Оказывается, во вселенной существует сразу два Гарри Поттера. Такого развития событий не ожидал никто из поклонников мальчика, который выжил.

По информации , 51-летняя писательница раскрыла факт, что во всемирно известной вселенной существуют сразу два Гарри Поттера. Второй — это прадед Генри Поттер, которого в кругу семьи и близких называли Гарри. Таким образом и получается, что во вселенной существуют сразу два Поттера с одинаковым именем.

О Генри Поттере известны следующие факты. Он работал в верховном суде магов Великобритании с период с 1913 по 1921 год и являлся ярым защитником магглов. Там он весьма негативно оценил действия министра магии, который запретил вмешиваться в войну магглов, также известную, как Первую Мировую. Именно Генри Поттер стал причиной, по которой данное семейство стали не столь благосклонно воспринимать в чистокровных кругах волшебников. Генри умер от драконьей оспы.

По данным , вселенная Гарри Поттера не столь давно расширилась за счет фильма «Фантастические твари и где они обитают». На данный момент из запланированных пяти частей вышла одна. Действие первого фильма происходит в 1920-х годах — в это время в Визенгамоте свои последние дни отрабатывает Генри Поттер. Фанаты уже начали строить догадки насчет его появления в одном из грядущих фильмов.

18.118.1.232

Комментарии (25)
  • LVL 34
    На неё все забили вот и решила подкинуть дровишек в "пуканы" фанатов)!
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Ой я даже и не удивлюсь если когда нибудь выйдет новый фильм с новым Гарри Потером. Ну а че вон Человек паук меняется:) Если так посчитать сколько уже пауков во вселенной два, три.))) Поколение меняется, фильмы снимаются (по сути те же самые), деньги зарабатываются. И это все вымышленной любой вселенной не как не вредит.)) Ну конечно есть малый абсурд.
       Нравится!   
      • LVL 1
        Без разрешения Роулинг не выйдет, права у неё, и я думаю, что она не особо горит желанием перезапускать вселенную. Так что в ближайшие лет 15, может даже 30, новых фильмов с новым Поттером можно не ждать.
         Нравится!   
      • LVL 2
        Ну пауков во вселенной Marvel как бы много,они в разных мирах живут. А во всех фильмах один и тот же паук,если меняется актёр,не значит,что это паук из другой вселенной или они создали новую вселенную
         Нравится!   
      • LVL 7
        выйдет выйдет, не просто так все это спойлерится
         Нравится!   
      • LVL 28
        ты не уловил суть
         Нравится!   
    • LVL 16
      Сейчас модно слово хайп, она просто захотела хайпа словить, вроде так.
       Нравится!   
    • LVL 13
      и не хило так подкинула )) дровишек не жалела !))
       Нравится!   
    • LVL 5
      Я согласен с тобой. Надо же как нибудь напомнить о себе. Больше вариантов я не вижу)
       Нравится!   
  • LVL 41
    Оно размножается!!!
     Нравится!   
  • LVL 14
    Надо как-то восстанавливать популярность,вот скорее всего и выдумала историю.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Не знаю как вам, а мне "Фантастические твари" вообще не зашли
     Нравится!   
    • LVL 9
      Тот момент когда Гарри не зашёл а Твари зашли -_-
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 16
      «Фантастические твари и где они обитают» самая худшая часть вселенной Гарри Поттера лучше бы не снимали.
       Нравится!   
  • LVL 29
    Потный гарри
     Нравится!   
  • LVL 10
    Генри ака Гарри. Рукалицо. Есть Джоан Роулинг, но есть и Джина Роулинг, которую все зовут Джоан...
     Нравится!   
  • LVL 14
    Я очень хочу, верю и жду, что снимут про детей Гарри Поттера, как они снова маленькие пойдут в Хогвартс и будут учится. Новые приключения и все такое... Просто от Гарри Поттера такой сильный осадок остался приятный с детства, что бывает так сильно хочется его пересмотреть и иногда даже слезки наварачиваются))). Очень приятные воспоминания с этим фильмом.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.