Новый шутер Argo от создателей ArmA 3 вышел и его предлагают получить бесплатно

Argo Argo

23 июня состоялся релиз военного шутера Argo от авторов серии Arma от разработчиков из студии Bohemia Interactive. Авторы также предложили получить игру бесплатно и показали трейлер, приуроченный к релизу.

Argo представляет собой военный шутер, рассчитанный на сражения двух команд по пять человек в каждой. На выбор предлагается три режима игры с различными целями, в число которых вошли захват точек и минирование объекта. Действие игры происходит на острове Мальден, а игровая зона насчитывает 62 квадратных километров с городами, деревнями, фермами, бункерами и другими объектами интереса. В игре также доступен кооперативный режим на 10 пользователей. Им предстоит исследовать открытый мир, выполнять задания и сражаться против искусственного интеллекта. Среди основных особенностей разработчики выделяют редактор сценариев, который позволяет создавать собственные миссии, как для одиночного прохождения, так и целые режимы для сетевой игры. Argo распространяется на абсолютно бесплатной основе через Steam.

Студия Bohemia Interactive известна как разработчик реалистичных военных шутеров с большим открытом миром. Среди известных проектов студии числятся такие игры, как DayZ и серия Operation Flashpoint после 2001 года. Главный офис компании находится в Праге, в то время, как остальные офисы расположены в других города Чехии.

По данным , в 2012 году два разработчика из Bohemia Interactive провели 129 дней под стражей в военной тюрьме Греции за подозрительное поведение вблизи военной базы. Разработчики отрицают, что они снимали материал для игры. «Мы просто отдыхали на острове»,  - сказал один из них в интервью сайту Polygon.

3.136.154.103

Читать подробнее на нашем сайте о: Bohemia Interactive | Argo
Комментарии (23)
  • LVL 37
    Мдааа шел на дворе 2017 год а все по прежнему в Арме не чего не меняется. Уж графика точно. Ну в Арме графа не важна для многих. Я не фанат этого военного симулятора но пробовать играть, пробовал. Исходя из ролика, мне кажется отличий от Армы тут минимальны. И чет мне кажется разрабы делали Арму 4 а тут такие, да не, давайте Арго назавем:D Ну может я ошибаюсь. Интересно только одно какой движок тут если тот же что в Арме то все понятно.)))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      Вы нормальный? Что не меняется? Сравните графику Армы 1, 2, 3 и Арго. Просто зайти в гугл и набрать в картинках это не сложно. Последнее время в комментариях много упоротых. Зачем вы это пишете? Чтобы все знали, что вы идиот?
       Нравится!   9 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 21
        Когда хотел сойти за умного а сошёл за умственно отсталого.)
         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 37
        Я посмотрел видео, из этой новости. И не чего нового там не увидел, типичная Арма. Я не удивлюсь если ещё и вся кривизна движка осталась как и в Арме 3, если это конечно тот же движок. Графика может и лучше стала, но это не суть. Но даже по видео видно как не хватает сглаживания этой игре.))) Эта игра ну, очень сильно похожа на Арму 3. Напрашивается один простой вопрос. На кой хере бежать покупать эту игру. Когда есть все тоже самое в Арме 3 и самое главное моды, из-за которых играет большое количество людей.
         Нравится!   
        • LVL 52
          Это не Арма 3, это вообще другая игра
           Нравится!   
          • LVL 5
            "Окунитесь в головокружительные сражения в этой официальной, самостоятельной и БЕСПЛАТНОЙ версии Arma 3." описание из стима,так что можно сказать что это бесплатная арма 3.
             Нравится!   
        • LVL 21
          Ты прежде чем свои высеры строчить новость читай. Эту игру бесплатно отдают.
           Нравится!   
    • LVL 2
      Для дураков, project argo отличается от армы только наличием одного режима и одной карты. Кстати эта карта есть и в полной версии игры и ее выпустили бесплатным длс. И эту игру не надо покупать , она бесплатная. Иди и дальше играй в кс го
       Нравится!   
  • LVL 18
    вечерком опробую эту игрушку
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Текстурки добавили , а так очередной "шлак" , как всегда все коряво и вообще не понятно зачем они это делают не доведя до ума не один из своих проектов . Не играйте в это днище , лучше провидите время с пользой - погуляйте , полку прибейте , кормушку птичкам смастерите .
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Пойду лучше катку в дотку сыграю, зачем куда-то ходить.
       Нравится!   
  • LVL 7
    Поиграл в нее, такой шлак просто , управление просто ужасное, привыкать к ней нужно, поэтому датвиданя
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    ООО боже как вы надоели блин, ЭТО СИМУЛЯТОР боевых действий который демонстрирует как все на самом деле а не тупой шутер с прицелом по середине экрана и с мапой 2 на 2 метра , управление тут обширное а не вперед назад и мышкой поверни. Кароч это игра на любителя симуляторов а не школоло дрочеров Колды!!
     Нравится!   
  • LVL 11
    Я конечно понимаю,ребят,что это Мультиплеерный шутер то,но графика для 2017 года очень уж слабоватая,даже Conter Strike GO и то красивее выглядит (а она вышла в 2012 году)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.