Ролик со смертельным спасением тарелки от первого лица взорвал интернет

Блогер под ником Buttered Side Down опубликовал на своем одноименном Youtube-канале обычный на первый взгляд ролик. Оказалось, что он представляет собой целый микро-фильм от первого лица со смертельно опасным спасением тарелки фрисби.

Buttered Side Down сделал этот ролик с применением монтажа. По сюжету герой видео играет сам с собой во фрисби, которое представляет собой пластиковую тарелку для перекидывания между людьми, а иногда для игры с животными. После нескольких бросков фрисби оказывается на крыше невысокого с виду крытого входа в дом. Герой решается вернуть тарелку и прикладывает к входу шаткую железную лестницу.  Взобравшись по лестнице и вернув фрисби, он обнаруживает, что вместо крыльца оказался на крыше небоскреба, в который превратился его собственный дом.

По данным Gamebomb,ru, ролик под названием «Возвращение фрисби» был опубликован 20 июня и за сутки смог собрать более 100 тысяч просмотров. Пользователи были удивлены качественной работе и отменили чувство головокружения, которое появляется, если сконцентрировать взгляд на лестнице после ее падения с крыши. Один из зрителей отметил, что, несмотря на всю драматичность ролика, его герой мог легко воспользоваться окном и войти в дом.

Предыдущие работы Buttered Side Down также отличаются впечатляющим монтажом. Так, в одном из роликов герой пытается разобраться с игрушкой йо-йо, но в итоге разбивает вазу с прахом умершего предка и создает шар сверхмощной энергии при помощи дрели. В другом видео автор хотел приготовить обычный тост из хлеба, но в итоге открыл портал в мир из тостов.

3.149.24.159

Комментарии (11)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.