Medal of Honor: Pacific Assault предлагают получить абсолютно бесплатно

Medal of Honor: Pacific Assault Medal of Honor: Pacific Assault

Поклонникам военных шутеров выпал шанс пополнить свою коллекцию бесплатной копией Medal of Honor: Pacific Assault. Компания Electronic Arts устроила новую бесплатную раздачу свой игры. Для того, чтобы получить ее на свой Origin-аккаунт, нужно проделать очень простой алгоритм.

По информации , пользователю достаточно зайти на официальную страницу игры в магазине Origin и нажать «Установить», после чего она привяжется к библиотеке. Далее остается только приступить к загрузке игры. Medal of Honor: Pacific Assault навсегда останется в библиотеке, однако точные сроки окончания действия бесплатной раздачи неизвестны.

Medal of Honor: Pacific Assault имеет отношение к некогда популярной серии военных шутеров. Игра вышла в 2004 году на PC, Xbox и PS2 и явлалась седьмой частью серии. Действие Medal of Honor: Pacific Assault развивалось на Тихоокеанском фронте, пользователю предстояло взять под контроль рядового (далее сержанта) Томаса Конлина (Thomas Conlin) и принять участие в ряде исторических битв.

По информации , шутер Medal of Honor: Pacific Assault уже в самом начале предлагал участвовать в битве за Тараву, где главный герой ловил пулю, а игрок был вынужден наблюдать сюжетный флэшбэк и нападение на Пёрл-Харбор. На этом список исторических битв не заканчивался.

Серия Medal of Honor пережила второе рождение в 2010 году, когда вышел перезапуск франшизы. Два года спустя появилась Medal of Honor: Warfighter на PC, Xbox 360 и PS3. Невысокие оценки и низкие продажи привели к тому, что спустя три месяца после выхода игры представители Electronic Arts официально объявили о закрытии серии.

3.17.150.163

Читать подробнее на нашем сайте о: Medal of Honor: Pacific Assault | Electronic Arts
Комментарии (15)
  • LVL 21
    Не знаю зачем, но я ее взял прошлый раз, когда давали.
     Нравится!   
  • LVL 29
    Ты втираешь мне какую то дичь
     Нравится!   
  • LVL 11
    пф
     Нравится!   
  • LVL 15
    руссика нету( вот че сразу нельзя воткнуть...а так спасибо.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Мелочь но приятно. Хорошая была серия игр.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Такими темпами лет через десять может и Medal of Honor: Warfighter дадут)!
     Нравится!   
  • LVL 22
    Я уж думал ремейк или новую часть :((( умерла серия.Мне нравились 1,2 на пс1 еще,там было круто :((
     Нравится!   
  • LVL 18
    Лел, я ее дня два назад взял)
     Нравится!   
  • LVL 4
    В то время как мы могли получить бесплатно Dead in Bermuda, Medal of Honor: Pacific Assault была бесплатна во Франции. Теперь очередь дошла до нас
     Нравится!   
  • LVL 13
    Ах! любимая игра серии)))
     Нравится!   
  • LVL 11
    уже раздавали ее , у них амнезия походу
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.