Стало известно, кто станет главным злодеем в новом фильме про Людей Икс

В сети оказалась масса данных, связанных с новым фильмом про Людей Икс. Стала известна дата премьеры картины, имя режиссера и личность злодейки, которой мутанты будут противостоять на протяжении определенного экранного времени.

Как стало известно , в новом фильме вернутся молодой Профессор Икс, Мистик, Магнито, Джин Грей и Зверь. В режиссерском кресле расположился Саймон Кинберг (Simon Kinberg). Для него это не первый опыт работы со вселенной Людей Икс, он продюсирует их с 2011 года. Однако это первый раз в его жизни, когда он пробует себя на месте режиссера.

Джеймс Макэвой (James McAvoy) вовсю подогревает интерес к грядущей премьере. Так в своем Instagram он оставил пост, где намекнул на то, что в фильме сыграет Джессика Честейн (Jessica Chastain), которая исполнила важные роли в таких картинах, как «Прибытие» и «Интерстеллар». 

Как удалось узнать прессе, продюсеры нового фильма ведут переговоры с Джессикой по поводу ее участия в фильме как императрицы Лиландры (Empress Lilandra) — по комиксам предводительницы расы Ши'ар, которая некоторое время была замужем за профессором Икс. У них сложные отношения, поэтому пользователи сети уже высказали предположения, что Джессика Честейн сыграет роль злодейки в грядущем фильме.

По информации , премьера картины назначена на 2 ноября 2018 года. Фильм фигурирует под кодовым названием «Люди Икс: Темный феникс» — что намекает на пробуждение истинных способностей Джин Грей.

18.226.187.24

Читать подробнее на нашем сайте о: 20th Century Fox