В постапокалиптическом экшене Crossout добавили уникальных водителей бронемобилей

Crossout Crossout

Разработчики постапокалиптической игры Crossout из студий Targem Games и Gaijin Entertainment объявили, что отныне в ней можно выбрать своего водителя и приукрасить вооружение благодаря крупному обновлению под номером 0.6.0. Каждый из доступных водителей будет принадлежать к своей фракции.

По данным , разные фракции будут предлагать свой набор особых навыков. Изначально пользователям выдадут стандартного водителя из фракции «Механиков», но с набором репутации у группировок появится возможность выбрать и других героев. С каждым сражением водители также будут набирать опыт и открывать новые уровни и навыки. Среди них разработчики указали точность стрельбы из пулемета, скорость перезарядки и укрепление брони.

Вместе с обновлением 0.6.0 у игроков также появились возможности по кастомизации вооружения при помощи декоративных предметов и краски. Как сообщают разработчики, наборы с кастомизацией вооружения можно купить прямо на игровом рынке или получить в награду от фракции.

Игра Crossout представляет собой многопользовательский проект, где игрокам нужно управлять бронированным автомобилем с тяжелым вооружением. Игровой процесс рассчитан как на сражения игроков друг с другом, так и с компьютером на одной арене, а также на выполнение кооперативных и одиночных миссий. Согласно предыстории, в 2021 году планету охватила эпидемия «Кроссаута», которая превратила жителей Земли в маньяков с видимыми изменениями тела. С тех пор прошло 20 лет, но столкновения между выжившими так и не прекратились. Игра доступна бесплатно в рамках открытого бета-тестирования на PC, PS4 и Xbox One.

3.141.35.60

Читать подробнее на нашем сайте о: Targem Games | Gaijin Entertainment | Crossout
Комментарии (16)
  • LVL 4
    Что бесплатно это радует.
     Нравится!   
    • LVL 25
      Скорее нейтрально, игра все ещё дно
       Нравится!   
    • LVL 16
      бесплатно только сама игра, внутри все стоит очень дорого цены на хорошие машины от 3000 рублей и выше причем покупать придется за настоящие деньги.
       Нравится!   
      • LVL 8
        Пацак) Эти машины и получить играя можно, паки для фанов и ленивых по сути, да, некоторые кабины из паков выбить нельзя, но можно купить за валюту на рынке у игроков, а волюту в игре давольно просто нафармить)
         Нравится!   
  • LVL 16
    Не игра одни сплошные минусы:
    1.За аренда каждого станка нужно платить отдельно, если нет монет нет станка (смысл тогда прокачивать навык)
    2.Чтобы скрафтить любой предмет придется отдать отдать 450 железа, в турнирах выпадает всего лишь 15-20 кусков.
    3.При выполнении одной миссии выпадают только железо в случае если убьют.
    4.Чтобы попасть на рейд требуется долбанный бензин, чтобы получить бензин нужно участвовать pve режиме , если убьют в игре -по окончании матча топлива не дают.
    5.Каждую фракцию прокачиваешь по отдельности на это уйдет целый месяц может больше.
    6.На рынке предметы и запчасти очень дорого, продавать свой предметы не выгодно
    7.Чтобы установить несколько пулеметов одновременно требуется энергия, чтобы открыть радиатор опять что то нужно прокачивать
    8.Если проиграешь раунд тебе не дадут бензина, без горючего не возможно попасть на рейды.
     Нравится!   
    • LVL 16
      чтобы скрафтить одно колесо гоночное потребуется: 450 металлолома (50 медь можно получить только на рейдах без бензина не возможно получить) 3 колеса средних, 2 колеса малых, 2 радиатора ждать придется ровно 1 час.
       Нравится!   
    • LVL 16
      1.Бензин восстанавливается ежедневно полностью, так что смысла заливать его в бак нету если не задротить, так что можно спокойно его продавать. 2.Ежедневно дают задания которые приносят металлолом, за сезонные задания дают металлолом, за ежедневный заход тоже дают, ну если тебе и этого мало то можно купить на рынке и он там очень дешевый. 3. детали можно не крафтить а сразу покупать что не сильно дороже, а при продаже теряешь всего 10% из-за комиссии, так что капитал не теряется. 4. деньги не сложно зарабатываются, продавая бенз, медь, провода.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      Ну, начнем с того что это и создает баланс! А монеты неплохо фармятся в игре, и давольно просто, оссобенно на ОБТ. Я еще с ЗБТ катаю, и проблем не испытаваю, внимание - БЕЗ доната!)
       Нравится!   
  • LVL 11
    Бензин скоро будет за донат.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Новость как то под запоздала)
     Нравится!   
  • LVL 13
    вот вроде всё круто но смотришь трейлеры и геймплеи и вот есть что-то такое, от чего передумываешь устанавливать игру... может конечно заблуждаюсь и стоит попробовать всё таки...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.