Разработчики показали новый геймплей реалистичной игры в космосе Lone Echo для E3 2017

Lone Echo Lone Echo

В рамках конференции PC Gaming Show компания Ready at Dawn поделилась свежим геймплеем своей космической приключенческой игры Lone Echo с проработанной графикой и видом от первого лица. Кроме того, разработчики рассказали, что кроме одиночной кампании в игре появится уникальный мультиплеерный режим.

Как стало известно , проект Lone Echo расскажет о группе космических исследователей, оказавшихся в непредвиденной ситуации. Игроку придется принять участие в ремонте космического корабля, побывать в открытом космосе, и оказаться во множестве напряженных и кинематографичных моментах. Стоит отметить, что играть геймерам придется не за человека, а за робота-механика. Новая игра отличается впечатляющей графикой. Ранее разработчики поработали над The Order: 1886, которая в свое время установила небывалую планку качества картинки.

Помимо одиночной кампании, в Lone Echo запланирован отдельный мультиплеерный модуль под названием Echo Arena. В этом режиме до 10 игроков смогут состязаться между собой на специальных футуристичных аренах.

Игра Lone Echo разрабатывается для устройств виртуальной реальности, прежде всего, для шлема Oculus Rift и контроллеров Oculus Touch.. Мультиплеерный режим Echo Arena будет доступен бесплатно всем покупателям. Проект выйдет 20 июля 2017 года.

3.238.62.124

Читать подробнее на нашем сайте о: Lone Echo | Ready at Dawn | The Order: 1886
Комментарии (3)
  • LVL 41
    Забавненько.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Странненькая какая-то игра: бить в щи роботов, грозить им пальчиком и кидать диск. Чёт как-то не(
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Не жду, но может выйти что-то.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.