Разработчики показали Minecraft с улучшенной графикой в 4K на E3 2017

Minecraft Minecraft

Студия Mojang воспользовалась E3 2017, чтобы показать ролик Minecraft с улучшенной графикой. Разработчики заявили о намерении выпустить версию игры с усовершенствованной картинкой, которая будет радовать глаз поклонников.

По информации , соответствующий анонс состоялся на конференции Microsoft на E3 2017. Разработчики сделали специальную версию игры, которая работает в 4K-разрешении, демонстрирует более широкий диапазон цветов с улучшенным освещением, тенями и эффектами воды. В связи с чем был сделан так называемый Super Duper Graphics Pack, важными составляющими которого выступят динамическое освещение, струящееся через туман освещение, новые текстуры и не только. 

Как стало известно , бесплатное обновление Minecraft выйдет для Xbox One и Windows 10 (пользователи Java-версии игры обновиться не смогут). При этом после загрузки обновления всегда будет возможность вернуть прежний облик Minecraft без усовершенствований в области освещения.

Игра Minecraft начала свой путь в 2009 году как альфа-версия. Изначально игра была написана на языке программирования Java. В 2011 году состоялся полноценный релиз на PC, после чего игру портировали на очень широкий спектр платформ, в том числе консоли Xbox 360 и Xbox One. Одновременно с релизом Windows 10 для данной операционной системы вышла специальная версия игры, переписанная на С++.

13.59.34.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Minecraft | Mojang
Комментарии (16)
  • LVL 33
    Лучше бы взяли какой-нибудь крутой технический мод на подобии GregTech, довели бы его до ума и выпустили. Кому вообще нужен minecraft в 4к?
     Нравится!   
    • LVL 25
      Богатым школьникам. :)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      Ты бы конференцию посмотрел или новость прочел... Они и сделали технический апгрейд. Добавили шейдеры, динамическое освещение, туман, нарисовали текстуры по человечески и все это запустили с поддержкой 4к.
       Нравится!   
      • LVL 14
        Данным комментарием вы подчеркнули, что не знаете про мод GregTech Ничего)
         Нравится!   
    • LVL 18
      надо просто было дать знать что есть мод с названием "супер-дюпер" х) я конечно не знаток майника но на скоко знаю там и без этого новшества были моды и на графон и шейдеры и на разрешение ^^
       Нравится!   
  • LVL 9
    Отстой новость! Первая причина: мне нравится 16-битная стилизация текстур Вторая причина: проще скачать ресурспак, который увеличит расширение текстур, н при этом сохранит их стилизацию и поставить шейдеры.
    P.S. Почему разрабы всех игр выпускают какую-то херню, и им за это деньги платят, когда в то время простые любители делают моды, рисуют текстуры - словом делают игру лучше при том, что ни копейки за это не просят?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Какой же оргазм в данный моменть испытывают майнкрафтеры :V
     Нравится!   
  • LVL 15
    Очень люблю эту игру, но больший хейт на неё в последнее время исходит из-за того, что большая "школота" аудитория просто испортили игру и теперь на неё смотрят несколько по-другому, это обидно!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    кубы в 4к +супердуперграфикпак Kreygasm
     Нравится!   
  • LVL 21
    Вот это графен)текстуры завезли)
     Нравится!   
  • LVL 18
    Наконец-то появилась причина, покупать 4К моник!
     Нравится!   
  • LVL 14
    Всм 4k? Я и сейчас играю в 4k и с модом на улучшенную графику. Ничего нового я не увидел тут хмм...
     Нравится!   
  • LVL 4
    Теперь кто то ныть будет то что игра лагает
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.