Первые изображения игры Ori and the Will of the Wisps для E3 2017 утекли в сеть

Ori and the Will of the Wisps Ori and the Will of the Wisps

В сеть оказались слиты первые изображения еще одного проекта, который будет представлен на выставке E3 2017. Пользователи разместили первые скриншоты игры Ori and the Will of the Wisps, которая является прямым продолжением красивого платформера Ori And The Blind Forest.

Как сообщает , утечка появилась на сайте IndianNoob, а оттуда разошлась на ресурсы Reddit и Neogaf. Были опубликованы кадры с официальным названием игры, а также три внутриигровых скриншота. Красочный платформер Ori and the Will of the Wisps вновь удивит игроков своей красивой графикой и сказочной атмосферой. На кадрах вновь можно увидеть детальные ландшафты, и некоторых персонажей, которые повстречаются духу света Ори (Ori) на его пути.

Игровой процесс представляет собой типичный платформер, в котором игроку предстоит преодолевать препятствия, побеждать врагов, и искать выход на запутанных уровнях. Одной из особенностей проекта является сильный сюжет с обилием кат-сцен. За разработку игры Ori and the Will of the Wisps отвечает Moon Studios, авторы оригинального платформера Ori and the Blind Forest. Первая часть вышла на PC и Xbox One 11 марта 2015 года. Многие издания назвали игру «Платформером года».

Игру Ori and the Will of the Wisps должны официально представить на пресс-конференции Microsoft, которая начнется в ночь с 11 на 12 июня, в 00:00 МСК. Всю трансляцию в прямом эфире можно смотреть на сайте

3.17.28.48

Читать подробнее на нашем сайте о: Moon Studios | Microsoft | Ori And The Blind Forest | Ori and the Will of the Wisps
Комментарии (8)
  • LVL 20
    офигительная игра. Начало первой части всегда прямо до слёз пробирает. Спасибо большое за новость!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      я тоже плакаль , вот как надо делать,не 4к сраные а с душой
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Пошла мода у рабраков,пилят бенчмарки пустышки-проходняк голимый,как будто я дочь миллионера опахиваю шоб играть в этот шлак
     Нравится!   
    • LVL 29
      Дымит аж пукан опять у миня, надо снова у мамки пивка стыбзить , нажраца и зырить скоро крутотенечку
       Нравится!   
  • LVL 15
    мне не понятно что это за мгруля так как про неё не слышал луже ждёмс томб райдер батол тоц или меня рпг ну еже ирулу отт бай ве и что нить вау такое шикарное.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Таких бездарных комментариев я давно не читал. Глаза режет. Один видимо школьник, но другой то ... другому лет 28, на 1 год старше меня. Вы чурки что ли или крестьяне неграмотные?
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Лоооооооооол
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 22
    Красиво
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.