Захват планеты Набу показали в 16-минутном геймплее Star Wars: Battlefront 2 на E3 2017

Star Wars: Battlefront 2 Star Wars: Battlefront 2

Стала доступна новая запись игрового процесса Star Wars: Battlefront 2 в мультиплеерном матче, местом действия которого стала планета Набу. По данным , в мачте участвовали разработчики, приглашенные ведущие и актриса, которая подарила свою внешность, мимику и голос главной героине игры.

Как стало известно , на карте «Штурм Тида» будут доступны для игры не только обычные персонажи, но и герои, включая Дарта Мола, Джанго Фетта и Рей. Согласно комментариям разработчиков, обычные персонажи будут принадлежать к разным классам, и выбор оружия со способностями будет ограничен в рамках класса.

По данным , режим, продемонстрированный на видео, предусматривает несколько фаз, которые знаменуют собой постепенную разблокировку карты. Среди особенностей Electronic Arts также выделяет возможность появления в битве персонажей, которые теорриториально и исторически не могли в ней участвовать.

Релиз Star Wars: Battlefront 2 должен состояться 17 ноября на PC, Xbox One и PS4. Разработчики уделили внимание одиночному прохождению, а также сделали весь дополнительный контент абсолютно бесплатным. Одним из ключевых моментов в такой модели распространения будут специальные усиливающие персонажей карточки, которые можно будет покупать как за внутриигровые, так и за реальные деньги.

18.221.174.248

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: Battlefront 2 | Electronic Arts | DICE
Комментарии (11)
  • LVL 23
    Что же сказать, красиво. Жаль только что, играть не с кем.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Не Рей надо было пихать, а Квайгон Джина!!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 28
      а лучше вообще всех героев))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Игра выглядит шикарно, а главное не хуже в графическом плане как некоторые пишут. Я вообще недоумеваю, когда читаю комментарии с претензиями к графике Star Wars: Battlefront 2.

    P.S. Ждём выставки Sony 12 июня чтобы увидеть ещё одну одну из самых графонистых игр - новый God of War. Вообще все части в серии поражали своей графикай выжимая из любой платформы на которой они выходили все соки.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      при том что юТуб ужимает захваченное игровое видео с экрана в практически несмотрибельное качество ( особенно когда листвы много и эффектов )
      например батла1 на ютубе смотрится как мыло в квадратиках.
      а игра с графой по проще типа контры вполне себе ничё
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    кайф
     Нравится!   
  • LVL 13
    Куплю, только если добавят кровь! PEGI 18+
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Не люблю игры по фильмам :(
     Нравится!   
  • LVL 25
    Почти ничего нового, многое осталось из первой части)) а это не очень радует конечно
     Нравится!   
  • LVL 8
    Чет по текущим гейплеям и роликам возникло чувство что Ubisoft там всех уделает своими играми особенно ассасином, ну уж больно слабо выступили эти все проекты, еще надеюсь завтра на СJ project и их ceberpunk и патч на гвинт
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.