Стали известны детали открытого мира игры Assassin's Creed: Origins, в котором будет сразу несколько крупных городов

Assassin's Creed: Origins Assassin's Creed: Origins

В сети появились подробности открытого мира игры Assassin's Creed: Origins. Как стало известно , в самом начале разработки команда Ubisoft решила отвлечься от предыдущих частей, и придумать множество свежих идей. Позднее многие из них оказались ключевыми в Assassin's Creed: Origins. С самого начала разработчики хотели воплотить в серии Древний Египет, и вернутся к самым истокам Братства Ассасинов. Создатели игры выбрали эпоху Эллинистического Египта, времен правления царицы Клеопатры (Cleopatra).

Из крупных городов в игре будет Мемфис (Memphis) и Александрия (Alexandria), и герой сможет посетить Сфинкса (Sphinx) во всем его величии, или взобраться на Александрийский маяк. Геймеры смогут заняться настоящим расхищением древних гробниц, и решением различных головоломок в египетских склепах, храмах и пирамидах. Отмечается, что головоломки построены на бытовой логике, и авторы пытались максимально уйти от привычных клише, вроде рычагов, открывающих двери.

В игре не будет привычной мини-карты, а будет навигационный компас в стиле The Elder Scrolls. Когда игрок будет приближаться к интересным местам на карте, на компасе будет появляться специальный индикатор. Убрав мини-карту, авторы игры надеются заставить игрока сильнее вживаться в мир вместо того, чтобы зачищать метки на карте. Новый ассасин сможет путешествовать и сражаться пешком, верхом на лошади или на верблюде. Также герой сможет плавать на небольших лодках или под водой. В мире Assassin's Creed: Origins множество скрытых тайн и сокровищ, даже на дне рек или морей. Геймеры смогут исследовать и обыскивать затонувшие суда и собирать с них ценные предметы.

В новой игре изменится привычная система паркура: разработчики обещают, что Ба Йек сможет взбираться буквально на любую поверхность, от скалистых ущелий, до деревьев и различных зданий в игре. В Древнем Египте Assassin's Creed: Origins игроков ждут не только города, поселения, пирамиды и песчаные пустыни, но и богатая растительностью дельта реки Нил (Nile), и различные виды пустынь и ущелий, например, гранитные карьеры. Разработчики проработали дикую фауну Древнего Египта, которая живет по своим законам, и реалистично взаимодействует друг с другом и с игроком. На одном из утекших скриншотов показали сражение льва с бегемотом.

Согласно предварительной информации, релиз игры запланирован на 27 oктября 2017 гoда. Полноценный анонс Assassin's Creed: Origins состоится на конференции Ubisoft в рамках Е3 2017 уже через пару дней. Смотреть конференцию на русском в прямом эфире можно будет на сайте .

18.218.184.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Origins | Ubisoft
Комментарии (18)
  • LVL 14
    Звучит довольно обещающе , посмотрим что будет в деле.
     Нравится!   
    • LVL 26
      И вокруг будут только пески, пески, пески.. по этой же причине я не люблю и зимние локации в играх, они очень грустные, если не унылые.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 21
        Не только пески, а ещё и вышки будут)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 14
          Дык Убисофт отказались от вышек, упразднив эту часть геймплея.
           Нравится!   
        • LVL 9
          Кто тебе сказал? Уже давно все знают ( кроме тебя ) что вышек не будет.
           Нравится!   
          • LVL 21
            Без вышек же не интересно.
             Нравится!   
            • LVL 31
              Да ну. Залезь туда-то, чтобы стала видна какая-то часть города и тд. Это рано или поздно начинает надоедать
               Нравится!   
  • LVL 14
    Ясна... Я в итоге 100500 часов буду бегать по кругу, т.к. я всегда и везде теряюсь. И раньше то хоть карта спасала иногда... Ужс
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    своей атмосферой будет напоминать самый первый Assassins creed
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 31
      Что, кстати, очень хорошо, я считаю.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Действительно намечается что то интересное, картинки схожи с фильмом Мумия 1 части. еще был старый мультик папирус, кто не смотрел советую посмотреть))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 34
    Хочу, что бы Клеопатра была срисована с Моники Беллуччи, в фильме Астерикс и Обеликс она шикарна.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Оригинальное место действия они все же выбрали.Вот я не знаю ни одной игры с местом действия в Египте,тем более в качестве РПГ.Не знаю почему тематика с местом действия в Египте вообще не имеет популярности.Египет я всегда асоциировал,с красивыми яркими местами,с коричневой гаммой,с всевозможными нераскрытыми тайнами, проклятиями,заброшенными гробницами.Рад что они выбрали Египет.Очень жду эту игру.
     Нравится!   
  • LVL 22
    Мягко стелют то))) Ням-ням
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.