Анонсирована хардкорная игра Laser League в стиле фильма «Трон»

Laser League Laser League

Обладатели премии BAFTA из студии Roll7 анонсировали новую игру под названием Laser League. Разработчики напрямую черпают вдохновение из серии фильмов «Трон» об искусственном разуме. Издателем игры стала британская компания 505 Games.

По данным , Laser League представляет собой аркадный экшен с видом сверху, рассчитанный на мультиплеер. Игроки делятся на две команды по четыре человека и сражаются за контроль над несколькими контрольными точками. У персонажей будет несколько умений, в числе которых оказались щит, рывок и удар лазером. Релиз Laser League должен состояться на PC и консолях в 2018 году, а ранний доступ откроется к концу 2017 года.

В 2150 году самым популярным видом спорта стала Лазерная Лига. Команды сражаются друг с другом за контроль на арене под покровом ночи. Избегая смертоносных лучей, игроки должны победить, используя скорость, силу и разум.

Записаться на бета-тестирование Laser League можно на официальном сайте игры. Для регистрации необходим только адрес электронной почты.

Как стало известно , студия Roll7 прежде всего знакома геймерам по аркадному экшену OlliOlli, посвященному езде на скейтборде. Игра имела успех среди игроков и критиков, а за вклад в индустрию разработчики  получили премию британской академии кино и телевизионных искусств.

3.141.30.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Laser League | Roll7 | 505 Games
Комментарии (2)
  • LVL 28
    ну капец, я думал как в ГТА5 будет с видом от 1 лица на транспорте а тут, фуууу
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Фигня какая то, вот если бы, скопировали арену из Фильма "Трон" и дали покататься на светоциклах... тогда да, ябпоиграл)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.