Автор Super Meat Boy анонсировал новую игру про апокалипсис The End is Nigh

The End is Nigh The End is Nigh

Автор игры Super Meat Boy Эдмунд Макмиллен (Edmund McMillen) анонсировал свой новый проект под названием The End is Nigh. Как стало известно , игроков снова ждет хардкорный платформер, где все будет решать скорость реакции, ловкость рук и заучивание уровней.

Действие The End is Nigh происходит в пост-апокалиптическом мире, где выжило лишь несколько искаженных существ. Они только отдаленно напоминают реальных животных, а разработчик называет их не иначе, как «вещами». Как стало известно , главного героя игры зовут Ash, а геймерам предстоит провести его через локации, наполненные страшными мутантами, попутно собирая картриджи от винтажных видеоигр.

Эдмунд Макмиллен утверждает, что в The End is Nigh будет более 600 уровней, 12 глав и 20 картриджей с играми. По словам автора, каждый картридж – сам по себе игра в игре со своим набором достижений. При это релиз The End is Nigh состоится уже 12 июля на PC, а позже и на других платформах.

По жанным , Эдмунд известен такими играми, как Super Meat Boy и The Binding of Isaac. Обе были тепло встречены геймерами и критиками, и вышли на большом количестве платформ, включая мобильные устройства.

18.234.232.228

Читать подробнее на нашем сайте о: Super Meat Boy | The End is Nigh | Team Meat | Edmund McMillen | Tyler Glaiel
Комментарии (8)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.