Вышел полноценный трейлер фильма от режиссера «Района №9» Нила Бломкампа

В сети опубликован полноценный трейлер экспериментального фильма, режиссером котором выступает Нил Бломкамп (Neil Blomkamp), ответственный за фильмы «Район №9» и «Элизиум — рай не на Земле». На видео продемонстрированы некоторые ключевые моменты — пришельцы, ходячие мертвецы, высокотехнологичные солдаты и многое другое.

По данным , существо, похожее на ящерицу, как раз оказалось одним из пришельцев. Его также показывали на ранних промо-материалах. Оно использует хлыст, а в одном из кадров можно увидеть, как выглядит тело одного из таких существ. Из трейлера также стало ясно, что одну из ролей исполнит Сигурни Уивер (Sigourney Weaver), известная по первым фильмам в серии

Как стало известно , Нил Бломкамп (Neil Blomkamp) сотрудничает со студией Oats Studios, которая и будет ответственна за производство этой серии короткометражек. Режиссер не раскрыл дату выхода первой части, но заявил, что собирается сделать ее доступной в прямом эфире на Youtube и Steam. Одной из его идей как раз и является изучение игрового сервиса в качестве поставщика фильмов для зрителей.

13.58.244.216

Комментарии (13)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.