Зомби-режим Call of Duty: WWII будет основан на реальных событиях

Call of Duty: WWII Call of Duty: WWII

Разработчики Call of Duty: WWII заявили, что зомби-режим игры будет основан на реальных событиях. Об этом стало известно из интервью в последнем номере журнала EDGE. По данным , студия Sledgehammer собирается добавить в зомби-режим исторически верные моменты и реальные события.

Разработчики не стали уточнять, о чем именно идет речь, но они не собираются на серьезной основе утверждать, что зомби существуют. Вместо этого игроков ждет прохождение, основанное на некоторых исторических событиях. Как стало известно , подобные попытки уже предпринимались другими студиями в составе Activision, которые занимаются разработкой игр в серии Call of Duty.

Первой зомби-режим представила студия Treyarch в игре Call of Duty: World at War. По данным Gamebomb,ru, издатель препятствовал появлению этого режима, но разработчики уговорили боссов оставить его в качестве секрета. С тех пор в каждой игре зомби-режим был обязательным к появлению.

В последней игре Call of Duty, Infinite Warfare, зомби-режим представлял собой вариации на малобюджетные хоррор-фильмы. Студия Treyarch в мае также выпустило пятое дополнение для Call of Duty: Black Ops 3, которые состоит из восьми зомби-карт, перенесенных из World at War, Black Ops и Black Ops 2. Разработчики связали их единым сюжетом и предложили игрокам раскрыть тайну зомби.

18.217.220.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Sledgehammer Games | Activision | Call of Duty: WWII
Комментарии (8)
  • LVL 40
    Скорее всего он лишь очень косвенно будет связан с какими то происходившими событиями, или локациями. И на 95% из вымышленного. Ну а так зомби режим в колде всегда был приятным бонусов который можно вообще как отдельную игру продавать.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 28
      а может мы чего-то не знаем и историки скрывали это?
       Нравится!   
  • LVL 28
    На реальных события лол.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    На реальных событиях? Я знал, что они существуют!
     Нравится!   
  • LVL 8
    Зомби режим... На реальных событиях... В Call of duty...
     Нравится!   
  • LVL 43
    Основан на вымысле Джорджа Ромеро
     Нравится!   
  • LVL 41
    Ну если бы речь шла о первой мировой войне, то тогда да, реальное событие было - атака мертвецов, а вот во второй что то ничего такого не припомню.
     Нравится!   
  • LVL 18
    Есть предположение что зомби режим будет базироваться на вуду и события будут происходить в Африке. Сугубо личное мнение
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.