Игру Phantom Dust Remaster предлагают получить бесплатно

Phantom Dust Remaster Phantom Dust Remaster

Переиздание игры Phantom Dust с подзаголовком Remaster предлагают бесплатно получить всем желающим. Игра будет доступна уже с 16 мая для каждого геймера.

Как стало известно , данное предложение актуально для владельцев PC и Xbox One. На персональных компьютерах игру можно будет получить в магазине Windows Store, а на Xbox One проект можно будет скачать в Xbox Live. Таким образом, любой игрок на платформах Microsoft может пополнить свою коллекцию новой бесплатной игрой.

Игра Phantom Dust Remaster представляет собой смесь экшена и стратегических элементов. Действие разворачивается в постапокалиптическом мире, в котором монстры сосуществуют с ценными артефактами, известными как «призрачная пыль». Геймеры могут исследовать мир в одиночку, чтобы собирать артефакты и получать новые сверхъестественные способности, необходимые для победы над другими игроками.

Сообщается, что в Phantom Dust Remaster будут микротранзакции, которые позволят получить новые умения в мультиплеере и прочие косметические предметы. Разработчики утверждают, что платежи будут опциональны, и никак не повлияют на ощущения от игры. В Phantom Dust Remaster присутствует одиночная кампания, а также мультиплеер. Для проекта запланировано несколько дополнений, которые находятся в работе.

Оригинальная игра Phantom Dust была выпущена компанией Microsoft Game Studios в 2004 году. Проект был разработан эксклюзивно для платформы Xbox. В переиздании разработчики улучшили графику игры, добавив поддержку современных разрешений, а также повысив частоту кадров до 60 fps.

18.223.106.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Phantom Dust | Microsoft
Комментарии (6)
  • LVL 41
    Нда, а с самой игры то пыль стряхнуть забыли!
     Нравится!   
    • LVL 7
      Прошерстил Windows store но игру не нашел
       Нравится!   
      • LVL 28
        и за даром не нать и с деньгами не нать))
         Нравится!   
  • LVL 6
    Обожаю WinStore, даже со стима соскочил..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Как её скачать? Я Очень Хочу сыграть
     Нравится!   
  • LVL 18
    задолбали говно бесплатно предлогать!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.