Шутки, взрывы, суперагенты в новом трейлере Agents of Mayhem от создателей Saints Row

Agents of Mayhem Agents of Mayhem

Компания Deep Silver представила новый трейлер взрывного боевика Agents of Mayhem от студии Volition, авторов известной игровой серии Saints Row.

Новый ролик посвящен главным героям игры, которые так и называют себя — команда «Главных героев». В команду входит трое специальных элитных «Агентов Хаоса». Тройка персонажей не только обладает уникальной внешностью и умениями, но и отлично дополняет и поддерживает друг друга в бою. Стоит отметить, что игра Agents of Mayhem обладает не только «мультяшным» графическим стилем, но и напичкана грубым юмором, отсылками и всевозможными пародиями.

В отряд суперагентов Agents of Mayhem вошли стильный красавчик Голливуд (Hollywood), крушила Крекер (Hardtack) с огромной пушкой и воздушная пиратка Фортуна (Fortune). Герои объединяются под командованием Персефоны Бримстоун (Persephone Brimstone) и ее подручной Пятницы (Friday), чтобы уничтожить зловещую группировку «Легион» и его загадочного предводителя Морнингстара (Morningstar).

Как стало известно , экшен Agents of Mayhem появится в продаже 18 августа для платформ PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра представляет собой динамичный экшен со сверхспособностями для одного игрока. Проект предложит большой открытый мир и вид от третьего лица, а действие новой игры будет разворачиваться в столице Кореи — Сеуле (Seoul).

Ранее писал о том, что проект Agents of Mayhem покажут во всей красе на мероприятии Е3 2017 за два месяца до полноценного релиза. Согласно предварительным данным, игра Agents of Mayhem получит антипиратскую защиту Denuvo.

3.137.220.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Agents of Mayhem | Deep Silver
Комментарии (19)
  • LVL 18
    интересно) буду ждать)) :)
     Нравится!   
    • LVL 33
      обязательно поиграю в это)
       Нравится!   
      • LVL 28
        никогда не играл в серию сейнт ров, поэтому пройду и мимо этого
         Нравится!   
  • LVL 20
    очередной убер-трешак. Надоело самому себя развлекать ;)
     Нравится!   
  • LVL 25
    школа оценит...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 34
    Самым годным было - это Saints Row 3. А как сделали всякие супер пупер способности и альтернативные реальности так серия Saints Row скатилась в шлак. Так же и с этой игрой, в ней есть всякие способности и лично мне это не нравиться. Это все равно что Call of Duty в космосе и в будущем которые мало кому нравятся все хотят про мировые войны в прошлом.
     Нравится!   
    • LVL 30
      мне сингл плеер последней колды понравился и ВВ2 не хотелось.
       Нравится!   
    • LVL 7
      Как раз таки нет, серия была обычной пустышкой, похожей на гта/любую другую такую игру, а с добавлением в 4-ой части треша, все получилось как нельзя лучше, про гет аут хелл, тоже самое можно сказать, она как и 4-ая очень годная.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 7
        Согласен, четверочка вытянула все, мы с другом хорошо в коперативе поугарали)
         Нравится!   
    • LVL 28
      Saints Row скатился уже с 3 части. По настоящему годными были 1-2 части. И не потому что " раньше было лучше ". Контент был адекватнее.
       Нравится!   
  • LVL 16
    Очередной треш, с тем же геймплеем, графикой и стилистикой. Для чего только стоило Менять название? Они надеются привлечь тем самым новую аудиторию?!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 30
    ну, ждем версию игры "Пираточка эдишн" с длц в виде купальника. лето все таки ))
     Нравится!   
  • LVL 20
    Треш и угар. пройду для галочки
     Нравится!   
  • LVL 12
    Бордерлендс 3?!=)))
     Нравится!   
  • LVL 14
    Эмм, а в трейлере есть что-то смешное?) Чет не заметил...
     Нравится!   
  • LVL 10
    После 3 и 4 части - выглядит вообще не торт. ((
     Нравится!   
  • LVL 1
    это уже больше на borderlands похоже
     Нравится!   
  • LVL 25
    Вот хрень то придумали, для школоты!
     Нравится!   
  • LVL 14
    Говорят про годные первые две части, но я в них так и не играл. Первой нет на ПК, вторую устанавливал и она тупо не идёт, переустановлю систему с 8-ки на 7-ку, может тогда поиграю. Но играл в последующие 3 игры: Saints Row The Third (3), Saints Row IV & Saints Row Gat out of Hell. Затянули абсолютно все части, причём в игру про Гэта в аду играл два раза. Весьма интересный переход от более-менее реалистичной игры жанра "стреляй и угоняй" (так я этот жанр называю) до более расширенного экшена со сверхспособностями, который переплёвывает даже Protorype, потому что можешь ещё и поездить на всех видах доступного траспорта и доступен широкий арсенал. А в игре за Джонни Гэта в аду можно ещё и полетать. Франшиза выделяется среди прочих как раз этим, и хотя она за счёт этого не дотягивает до GTA, тем не менее франшиза мне нравится и жду вышеупомянутого продолжения
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.