Геймер устроил травлю видеоблогера Overwatch, выдав себя за другого человека

Overwatch Overwatch

В сети разгорелся настоящий скандал по поводу розыгрыша карточки в Steam на 50 долларов США, устроенного одним из видеоблогеров на YouTube. Пользователь Reddit заявил, что видеоблогер не отдал ему законный приз.

Как стало известно , блогер OhNickel регулярно разыгрывает различные призы между своими подписчиками и фанатами Overwatch. Но вчера на форумах Reddit геймер заявил, что ждал приза от видеоблогера 2 месяца, но так его и не получил. Проявив солидарность игроки стали распространять историю, писать негативные отзывы в комментариях под роликами видеоблогера на YouTube и в социальных сетях. За сутки публикация собрала более 1,5 тысяч комментариев, а на видеоблогера устроили настоящую травлю.

Некоторые пользователи все же, проверяя слова автора сообщения обнаружили, что он выдал себя за другого человека. В частности, автор представился как Vitalechz. Как вскоре выяснилось, человек с таким псевдонимом действительно существует и действительно участвовал в розыгрыше, и получил приз еще в марте, но у него не было аккаунта на форумах Reddit. Предполагается, что тролль изучил победителей розыгрыша блогера, провел собственное расследование с целью выявить тех, у кого не было аккаунта на форумах и только после этого решил представиться как Vitalechz. Уличить автора сообщения в обмане удалось особенно внимательным пользователям, которые нашли опечатку в имени.

Вскоре они даже нашли сообщение от настоящего Vitalechz, который поблагодарил блогера за призы. К сожалению, до того, как правда вскрылась, сотни игроков успели оставить свои гневные комментарии на каналах видеоблогера OhNickel. Все это время видеоблогер спал, а когда проснулся обнаружил, что потерял тысячи подписчиков и немыслимое количество негативных комментариев. По словам видеоблогера, это самый масштабный инцидент, когда от него отписалось столько человек сразу. По данным , он даже выпустил видео, в котором в подробностях объяснил всю ситуацию своим подписчикам. Сообщение обманщика на Reddit удалили.

18.222.162.216

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch
Комментарии (8)
  • LVL 5
    Тролль уровень бог =D
     Нравится!   
    • LVL 42
      тролль уровень крыса. Ну вот зачем так делать? Ему ведь даже выгоды никакой с этого не было.
       Нравится!   
      • LVL 5
        Это крыса просто завидовало его успеху или же просто у него зуб был что приз не ему досталось.Гаденыш что сказать))
         Нравится!   
        • LVL 11
          КРЫСА УРОВЕНЬ БОГ
           Нравится!   
          • LVL 28
            вот только поэтому нужно смотреть блогеров которые стримят с вебкой
             Нравится!   
  • LVL 21
    Да на кол его посадить!
     Нравится!   
  • LVL 8
    Аххахахаах, проорал.
     Нравится!   
  • LVL 13
    А нехрен лапшу на уши вешать!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.