Игрокам War Thunder предлагают получить «Катюшу» бесплатно

War Thunder War Thunder

В преддверии празднования Дня Победы создатели War Thunder предлагают игрокам пополнить свой парк наземной военной техники боевой машиной БМ-13Н «Катюша». Легендарную боевую единицу можно будет получить за выполнение специального задания в рамках праздничной акции Gaijin Entertainment.

Как стало известно , праздничные мероприятия по случаю празднования 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне пройдут с 6 по 10 мая. По случаю в игру добавили БМ-13Н, прозванную в Красной армии «Катюшей».

Получить коллекционную модель можно будет выполнив специальное задание, которое активируется на странице активации по промо-коду KATYUSHA. После активации игрокам на один час будет доступен ракетный танк БМ-8-24, с помощью которого нужно в одном бою уничтожить 5 противников. После убийства противников игрок получит легендарную «Катюшу». Для тех, у кого уже есть БМ-8-24, количество попыток не ограничено. В акции могут участвовать только достигшие 3 ранга за любую из наций игроки. Код можно активировать 4 раза и не чаще 1 раза за 24 часа.

По словам разработчиков, боевая машина второго ранга, несмотря на свою внушительную боевую мощь имеет несколько уязвимостей. Так, поразить цели на «Катюше» можно не ближе чем с нескольких сотен метров из-за опущенной рамы с направляющими для ракет. По данным , при этом в кабине умещается только два человека экипажа.

54.234.6.167

Читать подробнее на нашем сайте о: War Thunder | Gaijin Entertainment
Комментарии (10)
  • LVL 46
    Круто! Это именно то, чего я так хотел! Боже, невероятно. Народ, бегом сюды - тут танки лучше
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      я в армате уже пушу т-72)))тож дают за квесты))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    Единственная играбельная игра про танки, это ворлд оф тэнкс, итам пока еще ничего не дают =)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      каждому свои карандаши))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 12
      Я считаю ее неиграбельной из-за хп у танков и физики. К тому же на самолете не полетаешь
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 1
      Танк исчезающий посреди поля это так классно.. Много чего в ВоТ терпимо но это как-то перебор. Не понимаю как можно играть в подобное.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 20
        ТЫ не представляешь как у меня бомбило, потом свыкся, и вот уже 13к боев, и все отлично ) Все прострелы, типичеые позиции,все выучено и пройдено ) ТАк что теперь все на изи играется.
         Нравится!   
      • LVL 34
        Исчезающий танк можно объяснить так. Представьте что вы сидите в танке, и как думаете сколько там "мертвых" зон ? Исчезновение танка - это так обыгрывается то что в реале обзор не велик, и очень сложно заметить вражеский танк. Это мое мнение и объяснение.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 7
      Если у тебя стальные нервы или по*уизм, или море бабла, то да, играбельная
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.