Опубликованы первые кадры нового бесплатного дополнения Battlefield 1

Battlefield 1 Battlefield 1

Компания DICE опубликовала первые кадры из нового дополнения к военному шутеру Battlefield 1. Новый контент появится на всех платформах уже совсем скоро, и станет бесплатным обновлением игры между релизами крупных дополнений, вроде «Во имя царя».

Как стало известно , в ближайшее время на тестовых серверах игры появится новая карта «Захват Таюра» (Prise de Tahure). Тогда французские солдаты заняли высоту региона Бют-де-Таюр (Butte-de-Tahure), и пытались оборонять ее от нацистских захватчиков. Судя по скриншотам, игроков ждут напряженные сражения в небольших населенных пунктах с укреплениями. Вдобавок, карта представляет собой условия недостаточной освещенности, при которых придется тщательно выбирать цели и осторожно прицеливаться.

Еще одна запланированная карта получила названия «Ночи Нивеля» (Nivelle Nights).  События карты посвящены крупнейшей операции «Наступление Нивеля» 1917 года. События на карте также будут происходить в темное время суток на грязных полях боя вокруг Мальмезона и Супира (La Malmaison Soupir), и будет доступна для обладателей Premium-аккаунтов в игре Battlefield 1 в начале лета.

Ранее для Battlefield 1 уже вышло первое крупное дополнение «Они не пройдут» (They shall not pass), посвященное французским солдатам. Второе крупное DLC получило название «Во имя царя» (In the name of Tsar), и выйдет на платформах PC, PS4 и Xbox One предположительно в июне 2017 года. Дополнение будет посвящено солдатам Российской армии, и добавит новые карты, вооружение и технику, а также «уникальную тактику солдат Восточного Фронта».

18.224.33.107

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 1 | DICE
Комментарии (5)
  • LVL 7
    Вижу бесплатно, ставлю лайк
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      И куда ты его поставил, интересно?
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    =D Чуть не умер от смеха когда почитал о нацистах в Первой Мировой, редакторы исправите пожалуйста эту хуань-ню
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    А то пахнит расизмом - если немцы то сразу нацисты.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Угарнул от новости.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.