Стало известно, над чем работают создатели Dark Souls 3

Dark Souls 3 Dark Souls 3

В сеть утекла информация о новой игре студии From Software, создателей Dark Souls 3. Судя по всему, студия Хидэтака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) со своей командой работает над новой частью одной из своих серий.

Как стало известно , свои выводы фанаты Dark Souls сделали на основе описания вакансии на одном из японских сайтов по найму новых сотрудников. Здесь разместили вакансию художника 2D. В объявлении говорится, что соискателям доведется поработать над «трехмерной ролевой игрой для консолей, основанной на мире в жанре темного фентези и реалистичной графикой».

В объявлении не уточняется, какая именно компания выступает в роли нанимателя. Но в заявке отдельно указано, что офис компании находится в 8 минутах ходьбы от станции метро Сасазука в Токио. Именно здесь находится главный офис студии FromSoftware, что позволяет сделать однозначное заключение.

Официально разработчики Dark Souls 3 пока не анонсировали свой новый проект. Тем не менее, прежде Миядзаки рассказывал, что студия работает сразу над несколькими новыми проектами. Он также отметил, что планов на создание четвертой части серии у него пока нет. По данным , на основе этих заявлений геймеры склоняются к мнению, что следующей игрой студии станет Bloodborne 2.

18.224.63.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Dark Souls 3 | From Software, Inc | Bloodborne 2
Комментарии (8)
  • LVL 26
    ''В объявлении говорится, что соискателям доведется поработать над «трехмерной ролевой игрой для консолей'' вот это обидно,очередной шедевр от From Sofrware не выйдет на ПК
     Нравится!   
    • LVL 28
      блин когда же я дойду до этой серии соулсов ни в одну не играл, а хочется, но столько новых и новых игр выходит что в старые уже нет времени играть
       Нравится!   
  • LVL 33
    3 дарк сулс был же заключительной частью в игре. Вряд ли будет новая часть, скорее всего нас ждет другая с похожим миром
     Нравится!   
  • LVL 33
    игра*
     Нравится!   
  • LVL 22
    Я не прошел еще 3 соулс))Сейчас танцовщица))после 3 части,сыграю во 2 и 1)))Но 4 я бы хотел)))Всем врагам назло просто))4 дайте!)!))
     Нравится!   
  • LVL 12
    Очень сильно хочу что бы это оказалось правдой, Бладборн тема игра!!!
     Нравится!   
  • LVL 12
    Действительно достойная серия была. Не то что сейчас игры-пустышки делают.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.