Игрокам предлагают выжить на Марсе в новой игре Rokh от дизайнера Half-life 2 и Dishonored

Rokh Rokh

Компании Darewise Entertainment и Nvizzio Creations официально сообщили о выходе игры Rokh в ранний доступ в Steam. Rokh представляет собой экшен о выживании на планете Марс (Mars), а в качестве художника и дизайнера над проектом работал Виктор Антонов (Victor Antonov). Ранее Антонов участвовал в создании окружения в таких играх, как Half-life 2 и Dishonored.

Игра на выживание Rokh предложит игрокам реалистично проработанный Марс, а также множество игровых механик, которые помогут геймерам в освоении не самой дружелюбной планеты. Игроки смогут начать исследование огромного открытого мира планеты Марс, в котором можно сканировать и собирать ресурсы, а также заниматься полноценным строительством (похожим на Minecraft) и развитием поселений, используя продвинутые возможности крафтинга для создания предметов. Учитывая жесткие условия на планете, вроде низких температур и отсутствия полноценной атмосферы, равно как высокие вероятности пылевых штормов и метеоритного дождя, игрокам придется продумывать защиту собственных построек. Разработчики особо гордятся своим научным подходом при работе над Rokh.

Студия Darewise Entertainment обещает выпустить Rokh из раннего доступа не позднее, чем через 12 месяцев после выхода. К тому же, они собираются поддерживать и улучшать свой проект в течение длительного времени после релиза финальной версии. Ранний доступ необходим авторам, чтобы собрать отзывы и мнения от игроков, и сделать игру как можно более качественной и интересной. В числе первых запланированных улучшений значится внутриигровое программирование и система взлома, собираемый по частям транспорт и скафандры, и даже полноценная система земледелия. Скоро обещают добавить и боевую систему.

Как стало известно , проект Rokh будет доступен игрокам на PC с 16 мая 2017 года. На старте в Rokh можно будет играть самому, или в кооперативе со своими друзьями, и даже играть в мультиплеере, в котором множество игроков будут пытаться выжить на Красной планете сообща. Игра разработана на известном игровом движке Unreal Engine 4.

18.191.240.243

Читать подробнее на нашем сайте о: Rokh | Darewise Entertainment | Nvizzio Creations
Комментарии (16)
  • LVL 33
    лучше бы влепили крутой экшоновый сингл, тип в марсе сражаются с какими неизвестными чудищами, + еще они отправляются в черную дыру, и они прям в крутом саундтреке с другом прямиком летят в черную дыру, и оказывается в черной дыре есть еще другая вселенная. После этого они с другом попадают в плен и все такое ..Почему никто не делает такие игры? все бы брызгая слюной купили , даже за 6к
    разработчики очень глупые
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      сделайте, почему вы не делаете?
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 33
        я один, мало денег и все такое, почти нереально
         Нравится!   
        • LVL 52
          Ну и у большинства разработчиков так же.. один человек и нет денег. В противном случае они бы не стали бы собирать деньги через кикстертер и выпускать игру в раннем доступе.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 22
            Он имел ввиду что не знает как, а изучать текстурирование, движки, с++ - не охота.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 28
              что это? майнкрафт с графоном и на марсе..ок
               Нравится!   
        • LVL 43
          Что бы написать роман, или сценарий, много денег не надо. Если напишешь годно, разрабы сами тебе деньги принесут, в чемодане. Главное не прогадай с разработчиками, и соглашайся на проценты от продажи игры. А то будет как у некоторых - синица в руках, а про журавля жалеть потом...
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 52
            Вы не совсем понимаете, что такое "согласиться на проценты" )

            Приходит к вам человек и говорит. Поработай 3 года (круглосуточно) бесплатно, но если игра выстрелит, получишь проценты. Вы согласитесь? Нет? ))

            А как же вы хотели? Либо фиксированная оплата, но без доли в проекте. Либо работай бесплатно, и если вдруг выстрелит, будут проценты. Выстреливает обычно 1 проект из 1000. А большая часть проектов даже до релиза не доходит.

            Это еще хорошо, если вам предложат бесплатно поработать 3 года, обычно за долю в проекте еще необходимо свои личные деньги вложить )

            Стабильная зарплата + доля в проекте + без вложения денег.. так не бывает.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 28
      потому что если сделать игру по твоим словам потом ты станешь оспаривать своё авторство)
       Нравится!   
  • LVL 29
    Ящик пива полители
     Нравится!   
  • LVL 7
    Mars Effect
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 28
      оу оу оу стопе, парень, аккуратнее, ок...
       Нравится!   
  • LVL 43
    Zzz...
    это уже скучнее масс эффект но там хоть монстры были а тут что за пустырь
     Нравится!   
  • LVL 51
    очередной градостроительный мусор
     Нравится!   
  • LVL 28
    ого, Барсум?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.